новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  2 Июня, 2011 / posted by Andrew
14 июня, Точка - Parkway Drive (Австралия)
14 июня, 19:00, Точка: Parkway Drive (Австралия). Билеты от 800 р. 14 июня 2011
Москва, клуб Точка
Начало: 19:00

Parkway Drive (Австралия)

При поддержке:
My Private Marvel

Предварительная продажа: от 800 р., V.I.P. 1600 р. (только в кассе клуба).

Австралийская главная метал/хардкор группа Parkway Drive возвращается этим летом в Европу чтобы отыграть несколько фестивалей и клубных шоу. В России группа выступит 13 июня в Санкт-Петербурге в ГлавClub и 14 июня в Москве в клубе Точка. В последний раз группа посещала Европу осенью 2010 года в поддержку новейшего альбома группы – "Deep Blue". Альбом выйграл награду ARIA, был назван альбомом номер 1 журналом Classic Rock Magazine, а журнал Metal Hammer назвал альбом один из 10 самых продаваемых в 2010 году. Как заявил тот же журнал Metal Hammer – “Альбом не стал главным альбомом для группы, он стал монументальным для всего современного металла!”.

Взорвав Байрон, как гром средь бела дня, Parkway Drive быстро утвердились как самая "тяжелая" австралийская хардкор - группа, которую когда-либо видели. Обладая удивительной силой обаяния и харизмой, Parkway Drive вызвали невиданную раннее волну фанатизма. Взлетев на вершины национальных хит - парадов (40 лучших песен года) со своим дебютным брутальным альбомом 2005 г. "Killing With A Smile" (выпущенный Сиднейской независимой звукозаписывающей компанией), мелькая на обложках журналов, отыграв "Big Day Out" и "Australasian leg of Taste of Chaos 2006" - для Parkway Drive это всё повседневная реальность за последние несколько лет у себя на родине. Далее в планах покорение всей планеты!

Далее, Parkway Drive оставили свой след на мировой арене. Подписав контракт с инди-гигантом Epitapth они провели большую часть последующего года за границей, пересекли Северную Америку, Европу и Японию. Такой тур, стал для них одним из самых запоминающихся моментов в жизни.

В октябре 2007 года, Parkway Drive, представили альбом "Horizons", записанный тем же продюсером, что и "Killing With a Smile" - гитаристом Killswitch Engage Адамом Дуткевичем (As I Lay Dying, Underoath, Unearth) в Zing Studios в Бостоне. Словно падающая лавина классического хардкора, шведского стиля death и math-metal, это был один из самых головокружительных альбомов 2007 года.

"Песни, звучание, скорость, тяжесть исполнения и выпуск пластинок уже позади, всё это уже преодолено", - гордо заявляет вокалист Parkway Drive Winston McCall. "Сотрудничество с Adam D сделало нашу работу максимально лёгкой и приносящей удовольствие. Я думаю, что исход - безусловно, лучшая запись, которую мы когда-либо делали, но не спорю, что, конечно, это судить другим".

Спокойная уверенность и ни капли высокомерия в словах Маккола - это то, что заложено в сердце Parkway Drive. Этой способностью они буквально взрывают зал, показывают всем время их жизни, стиль их жизни.

Иногородние могут забронировать билеты по почте - pr@main-rock.com (присылайте Ф.И.О., город проживания и паспортные данные, указывайте на какой концерт вы хотите забронировать билет).

Организатор концерта - Main Rock.

По вопросам аккредитации просьба писать по адрессу - pr@main-rock.com.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English