новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  29 Апреля, 2011 / posted by Smash
The Shockers - новый альбом "Adrenaline"!
The Shockers 'Adrenaline' Менее 2-ух лет прошло с момента выхода дебютного альбома панк-рокеров из русского города моторов - тольяттинцев The Shockers. За это время вокалист поднаторел в английском, гитарист придумал несколько классных соляков, а барабанщик и вовсе сменился. Но главное, что всё это время продолжалась работа над новым материалом, результатом которой стали 13 трэков, записанных зимой 2011 и готовящихся увидеть свет в самое ближайшее время в виде нового лонгплэя группы.

В новых песнях можно уловить влияние различных команд, к творчеству которых участники The Shockers неравнодушны. Например, Bettie Ford, с которыми парням довелось делить сцену в 2008-ом: "хэй, ми Зе Шокерс ис Толиати!", помните? Или Turbonegro, сравнения с которыми парни удостоились на страницах журнала MRR. Кому-то вспомнятся Bones или Randy, а кто-то проведет аналогии с AC/DC. Но если отбросить ассоциации и подвести резюмирующую черту, то этот альбом - настоящий чистый рок, еще более неприкрытый чем девица на его обложке, и абсолютный максимум энергии на верхнем пределе ручки Volume, не случайно его название именно "Adrenaline".

12 мая, 19:00, Демократия: The Shockers (презентация нового альбома!), Cretin Boys, Screaming Brain, Hell-O-Hill. Вход - 200 р. С 8-го мая доза нового рок-энергетика от The Shockers будет доступна всем желающим, в этот день альбом выходит на Rumble Fish Records и поступает в большинство дистро страны. В этот же день группа презентует диск в своем родном городе, а 12 и 14 мая представит альбом в Москве и Владимире соответственно. Не пропустите!

8 мая, 19:00, Volta (Тольятти) + The Deegeedoils, Hard Device. Вход - 100/150 р.

12 мая, 19:00, Демократия (Москва) + Cretin Boys, Screaming Brain, Hell-O-Hill. Вход - 200 р.

14 мая, 18:30, ЦБ (Владимир) + Best Enemy, The Flight, Reigning Champion, Band. Вход - 150 р.

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English