новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  8 Февраля, 2011 / posted by jibiel
I Da Boogie "Berkakit"
I Da Boogie 'Berkakit' I Da Boogie - сольный даб-проект дредастого персонажа иркутской diy-сцены, переигравшего в таких культовых иркутских командах как Вегатив, ComiX, Изотопы, Быдлз и Мерзкие Пожиратели. Наконец однажды осознав, что музыка должна действительно доставлять слушателю, Буги взялся за самостоятельное сочинение музыки и аранжировку песен всем известных исполнителей.

В 2008 году, он выложил в сеть свой первый EP (что в случае Буги лучше расшифровать как Easy Play), а в конце прошлого года на московском лэйбле Хатифнатты вышла его полноформатная работа под названием "Berkakit", в которой Буги релаксационным жиром своих треков выразил свою любовь к музыке и почтение к слушателю.

С тех пор было подкуплено несколько рецензентов и совершен небольшой промо-тур по Европе, а теперь весть о светлой музыке Буги достигла и твоего сознания. Проплаченные рецензии можно без труда найти в поисковиках, а с содержимым диска можно ознакомиться скачав данный трек. Ну и наконец, если вы уж совсем хороший человек - можно заказать себе диск на странице лэйбла или у дистрибьютеров.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English