новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  9 Декабря, 2010 / posted by Vlad
11 декабря, Art-Garbage - Отмечаем с группой Шлюз международный день танца Танго
11 декабря, 18:00, Art-Garbage: Шлюз, Батарея. Билеты - 250/350 р. Московская группа Шлюз является одним из ведущих лидеров российской ска-рок и ска-панк сцены. Шлюз - это не только профессиональные музыканты, но блестящие артисты, каждое выступление которых - незабываемое шоу. И, конечно же, Шлюз - это первая российская ска-команда с женским вокалом, что делает ее удивительной и ни на что не похожей.

11 лет назад московский ансамбль Шлюз сыграл свой первый концерт. С тех пор музыканты, играющие громкую, веселую музыку с духовыми, записали три успешных альбома, каждый из которых разошелся большим тиражом и занял достойную нишу в истории группы и отечественной ска-панк индустрии. На этом концерте вы услышите не только старые старые хиты, но и новые песни с готовящегося 4-го альбома группы.

Разогревать публику будет зажигательная и горячая группа Батарея - питерская команда, вобравшая соки музыки ska и панка. Начало группа берет с 2004 года. Название "Батарея" говорит само за себя - беспринципное, энергетически плотное сочетание идей. Сами участники определяют стиль группы как "animal ди'ska-punk". Это говорит о том, что акцент делается на животную окраску текстовых и музыкальных решений.

Кстати, слово "танго" появилось значительно раньше, чем сам танец. Изначально это слово использовалось на одном из Канарских островов для обозначения "собрания негров для танцев и игры на барабанах", эти барабаны также назывались "танго".

Начало концерта: 18-00.

Предпродажа билетов - 250 р., в день концерта 350 р.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English