новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  8 Декабря, 2010 / posted by Vladimir
23 декабря, Актовый Зал - Dottie Danger с презентацией альбома
23 декабря, 19:00, Актовый Зал: Dottie Danger, Ива, Worshit, Blackside, Salpetriere. Вход - 200 р. 23 декабря для тебя, тебя, вот тебя и еще вон тебя состоится вечер атмосферного нуара, погружения в сферический ноктюрн и вдыхание потустороннего мрака, а также. В этот вечер свои мессы отслужат следующие товарищи:

Dottie Danger с презентацией новой пластинки - noir punk из сердец и подвалов Северной Пальмиры. Участники сего коллектива уже участвовали во многих других именитых группах. Этим вечером будет релиз-шоу!

Worshit - грязнобыстрые панк-хардкорщики, в сердцах которых горят восьмидесятнические заповеди. А нарушение заповедей грозит неизбежным покаранием - помните об этом, приверженцы новых тенденций.

Ива - душевный и атмосферный скримо/пост-хардкор. Московские граждане всегда радовали публику своей энергетикой и, разумеется, музыкальными изысками, и на нашем празднике разгонят метель до предела.

Salpetriere - dark/noir hardcore тотальный хаос, безумие и злоба собралась в этом коллективе. Бесов извергают инструменты сих граждан, посему все чаще они используют две ударных установки для усмирения темных сил.

Blackside - noir post-hadcore/punk. Молодая, но алчущая правды и самовыражения формация, в этот вечер грозящаяся наконец выйти из тьмы и показать свету свои истинные лики. Ни в коем случае не пропустите сие пришествие.

Старт хороводам будет дан 23 декабря 2010 года от Рождества Христова, ровно в 19:00 пополудни. Цена: 200 р.

Встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event21984791.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English