новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  29 Ноября, 2010 / posted by Баги Боев
Новые релизы от Sticky Bubble Gum
Вышли в свет два новых релиза от Sticky Bubble Gum Records.

Новые релизы от Sticky Bubble Gum Альбом Riot Gang "Liberty City Streets"! Панк/ска-кор Санкт-Петербург-Вологда. В "Liberty City Streets" безостановочный, жесткий и неизменно драйвовый панк-рок-ураган перемежается с предельно энергичным ска и все это образует горючий и обжигающий сердце коктейль. Двенадцать треков от/для любителей творчества Operation Ivy, The Suicide Machines, The Flatliners. Долгожданный дебютный альбом выпущен ограниченным тиражем - вас ждет картонная Digipack коробка + буклет. Цена 120 р.

ЕР-ка Cretin Boys "Hey, Hey Baby". Заводной Ramones style панк вперемешку с безбашенным, грязноватым хардкором в духе ранних Queers и Screeching Weasel. Для всех неравнодушно относящихся к сёрфу, баблгаму, милым песенкам про любовь и прочие глупости, кедам, танцам и симпатичным девицам! Картонная Digipack коробка + приятный сюрприз внутри. Цена 80 р.

Музыка должна быть доступна. Специальное предложение от Sticky Bubble Gum Records. Вы можете скачать релизы по ссылкам ниже совершенно бесплатно. Если вам импонирует что мы делаем,понравятся релизы и ВЫ хотите ПОДДЕРЖАТЬ лейбл и ПОМОЧЬ его дальнейшему развитию покупайте диски и другие позиции в дистро

Скачать Riot Gang "Liberty City Streets":
http://www.mediafire.com/?mrfzmc9tmq11e9s
http://loathsome.ifolder.ru/20138902

Скачать Cretin Boys "Hey, Hey Baby":
http://www.mediafire.com/?os1h4y05ue2f1z0
http://ifolder.ru/20278433

Диски можно приобрести в локальных дистро, на концертах от Sticky Bubble Gum Records или написав bagipunx@rambler.ru Также уже сейчас диски доступны для заказа в дистро punks.ru.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English