новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  25 Ноября, 2010 / posted by Маски?Долой!
9 декабря, Табула Раса - Маски?Долой!
9 декабря, 20:00, Tabula Rasa: Маски?Долой!. Вход - 200/250 р. Привет, друзья! Спешим сообщить Вам, что 9 декабря в клубе Табула Раса у нас, группы Маски?Долой!, состоится весьма большое и значимое для нас, и, надеемся, для Вас тоже, мероприятие!

Это будет большой сольный концерт группы, под кодовым названием "Секретное окно, секретный сад". Это будет не обычный наш концерт, а весьма продуманное действо, к которому в данный момент мы основательно готовимся.

Не покривим душой, сказав, что, пожалуй, это будет концерт, который мы хотели сыграть с самого первого дня основания группы сольно, со специально созданными для концерта декорациями, продуманным звуком и светом, и множеством-множеством деталей, которые помогли бы нам превратить стандартный рок-концерт в нечто большее создать такую атмосферу, которая, на наш взгляд, как нельзя лучше подходит под те песни, которые мы для Вас исполняем.

Это будет "концерт-действо", "концерт-итог", итог наших 2-х альбомов и огромного колличества концертов за всё время существования группы. Нам необходимо подвести этот итог прежде, чем мы уже основательно, и не оглядываясь назад, возьмёмся за создание нового альбома и подготовку материала для него.

Нам нужен этот итог, что бы понять, что Вы остаётесь с нами, что Вы хотели бы услышать наши новые песни. А для этого нам необходимо обменяться с Вами исключительной рок-энергией, что мы и планируем сделать 9-го декабря в клубе Табула Раса. Поэтому мы ждём Вас, и как никогда расчитываем на Вашу поддержку. Мы же, в свою очередь, приложим все наши усилия к тому, что бы никто не вышел из клуба разочарованным, а, напротив, что бы каждый из Вас получил огромное удовольствие от увиденного и услышанного.

Помимо всего прочего мы планируем снять первое, в истории группы, полноценное концертное видео, которым мы обязуемся с Вами поделиться!

Итак, друзья, 9-го декабря увидимся в клубе Табула Раса! Мы ждём Вас! Let's Rock!

Стоимость входа: 200 р. с флаером, 250 без флаера.

Группа в контакте: vkontakte.ru/club461807
Встреча в контакте: vkontakte.ru/event21382374
Сайт клуба: www.tabulaclub.ru
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English