новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  8 Октября, 2010 / posted by Баги Боев
День рождения Джонни Рамоуна
8 октября, 24:00, Art-Garbage: день рождения Джонни Рамоуна - Cretin Boys (+ Дмитрий Спирин), Rocket Reducer (+ Nat Riddle), DJ Spirin, DJ Bagi, DJ Nat Riddle. Вход - 200 р. Ramones.ru и Sticky BubleGum Records представляют!

Мощнейшая вечеринка, посвященный дню рождения Джонни Рамоуна, гитариста культовой американской панк группы The Ramones, законодателей и отцов стиля драных джинсов, кед и косух, включенной в Зал Славы Рок'н'ролла! Своей манерой исполнения, позами и игрой "даунстроуком" Джонни с самого старта начал определять звучание Ramones и повлиял не на одно последующее поколение "мужчин с электрогитарами".

Вечером 8-го октября и всю ночь напролет Вы сможете погрузиться в непередаваемую атмосферу 70-ых. Все классические и нетленные хиты, кавер-версии, неожиданные вариации и все что как-либо связано с отцами панк рока из Нью-Йорка прозвучит для Вас в этот вечер!!

Для Вас отыграют свой кавер-сет музыканты Cretin Boys с Дмитрием Спириным (Тараканы!, Lazy Bitches) в качестве приглашенного вокалиста и Rocket Reducer c прекрасной Nat Riddle (Cavestompers, ex-Lazy Bitches).

Сразу же после завершения "живой" части концерта начнется панк рок диско от всенародно любимых и всемирно известных DJ Spirin, DJ Bagi, DJ Nat Riddle.

Приходите и наслаждайтесь настоящим рок'н'ролльным отрывом!!

GABBA GABBA WE ACCEPT YOU!!!

Ссылки по теме:
ramones.ru
tarakany.ru
community.livejournal.com/spirin_dj
www.myspace.com/cretinboys
vkontakte.ru/club12199814
www.myspace.com/lazybitchesband

Дата: 8 октября (пятница)
Клуб: Art Garbage (м.Китай-город, Старосадский переулок, дом 5)
Вход: 200 руб.
Начало: 24:00
Встреча: vkontakte.ru/event20278713
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English