новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  1 Сентября, 2010 / posted by Vladimir
Новый российский тур From Plan To Progress (Англия)
From Plan To Progress отправляются во второй тур по России В середине сентября 2010 британская мелодик-хардкор банда From Plan To Progress отправляется во второй тур по России.

Имея за плечами солидный опыт аншлаговых концертов по всей Европе, квинтет из Брайтона готовится снова посетить нашу страну. Крис (гитара, вокал): "Мы действительно воодушевлены предстоящим туром, мы получили невероятную поддержку от российских панк-фэнов, и нам не терпится осчастливить их незабываемыми шоу".

From Plan To Progress заявили о себе в 2005 году выпуском EP "Bombs, Towns And Chords", который получил хорошие отзывы как от тематических бумажных изданий, так и от Интернет-ресурсов, посвящённых панк-року. Это позволило коллективу начать активную концертную деятельность, что вскоре привело к совместным выступлениям с такими командами, как Strike Anywhere, A Wilhelm Scream и Propagandhi.

За время, минувшее с выхода дебютной пластинки, музыка группы неизбежно эволюционировала, но это по-прежнему мощный хардкор с обилием хуков и прекрасными мелодиями, который придётся по душе поклонникам творчества Strike Anywhere, Kid Dynamite и Rise Against. Текущий сет-лист англичан включает как материал с последнего на сегодняшний день альбома "Ink Stains & Incidents", так и вещи с предыдущего альбома.

9 сентября, 19:00, Демократия: From Plan To Progress (Англия), Тени Свободы, Best Enemy, Ever Green. Билеты - 200/250 р. Российский тур From Plan To Progress стартует 8 сентября в Санкт-Петербурге и продлится 11 дней, в течение которых группа посетит ряд городов, в том числе - Екатеринбург и Уфу. Подробно ознакомиться с расписанием концертов можно на постере тура.

В Москве концерт пройдёт 9 сентября в самом центре города, в клубе Демократия, что находится на Цветном бульваре, на концерте так же выступят:

Тени Свободы (Москва, Punk)
Best Enemy (Москва, Punk)
Ever Green (Москва, Punk/Pop-Punk)

Цена самая демократичная в Москве: первые 50 человек - 200 р., далее - 250 р.

Play It Loud

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English