новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  24 Июля, 2010 / posted by Smash
Витамин Роста - "Декорации"
Витамин Роста 'Декорации' Главная панк-рок группа Татарстана возвращается! Вопреки названию их предыдущей записи, выпущенной напополам с тольттинскими рокерами, вопреки многим проблемам, но в первую очередь благодаря любви этих парней к панк-року, которая сильней любых неурядиц, Витамин Роста продолжает жить, развиваться и наконец выпускает новый альбом.

"Декорации" - своего рода сборник лучших песен за 8 лет прошедших с выхода предыдущего лонгплэя, полноценный альбом особенно долгожданный после различных сборников и сплитов. Его название неслучайно - это своеобразное возвращение к вечному Шекспировскому: "Вся жизнь театр, а люди в нем актеры". Жизнь, как спектакль, декорациями которому служат различные жизненные вопросы, воплощенные в 15-ти песнях, разных по содержанию, но объединенных этой одной общей линией.

За ВР давно закрепилось определение их стиля, как Humanist Punk-Rock. Да это так, группа играет громкую музыку, с любовью к человечеству и всему живому. Теперь это уже не совсем панк-рок, но благодаря экспериментам еще более яркая и взрослая музыка с продуманной лирикой при всём при этом не потерявшая самого главного - юношеского задора, который всегда присутствовал в их творчестве.

Альбом, оформленный в диджипак с 16-страничным буклетом, выходит 10 августа на лэйбле Rumble Fish. Начиная с этого дня он будет доступен в дистро punks.ru, а через некоторое время во всех ведущих панк дистрибьюциях России и ближнего зарубежья.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English