новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  2 Июля, 2010 / posted by Play It Loud
19 августа, Москва - Polar Bear Club (США)
Polar Bear Club Polar Bear Club (Rochester/Syracuse, USA) - это группа из пяти человек, которые благодаря своему опыту (участники таких коллективов, как Marathon, Achilles, Another Breath, Spark Lights The Friction), таланту и усердию, смогли стремительно ворваться практически во все топы лучших панк-рок альбомов прошлого года со своим полноформатным дебютником "Sometimes Things Just Disappear". Сочетая элементы пост-хардкора (в традиционном смысле этого слова) и эмо середины девяностых, PBC, по сути, играют честный и мелодичный панк-рок в духе Hot Water Music, Small Brown Bike, None More Black и Latterman, приукрашенный ломаными ритмами и реверансами в сторону Fugazi.

С момента выпуска первого демо, группа дважды съездила в турне по Европе с Gaslight Anthem и Defeater, подписалась на Bridge Nine Records и записала новый альбом, который вскоре увидит свет. При таких серьезных для панк группы достижениях, господа не превратились в очередную merch-core группу, а до сих пор играют basement shows, в маленьких клубах и музыкальных магазинах.

19 августа, 18:00, Plan B: Polar Bear Club (США), Argument 5.45, Ricochet. Билеты - 400/500 р. 19 августа группа посетит Россию с единственным концертом в Москве, концерт пройдёт в клубе Plan B.

на концерте также выступят:
Argument 5.45
Ricochet

Билеты в предпродаже можно купить в скейт-шопе Destroy, что находится в Ролл-холе на Тульской.

Встречи: ВКонтакте, Look At Me.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English