новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  18 Мая, 2010 / posted by EMB
24 мая, Art-Garbage - Fireworks (США) и Melody Fall (Италия)
24 мая, 18:30, Art-Garbage: Fireworks (Detroit, USA), Melody Fall (Italy), Flawless Victory, Shout Aloud, Before It Ends. Билеты - 400 р. Fireworks (Детройт, США)

Melody Fall (Италия)

24 мая, клуб Art-Garbage Моспроект

начало в 18:30

Цена: 400 руб.

Fireworks (USA)

"Fireworks - это смешение Pop Punk мелодий с Hardcore содержанием" (Absolutepunk.net).

Сформировавшиеся в 2005 Fireworks - басист Kyle O'Neil, солист Dave Mackinder, гитаристы Brett Jones и Chris Mojan, барабанщик Tymm Rengers - громко заявили о себе с выходом первой EP группы "We Are Everywhere" на массачусеттском лейбле Run For Cover Records в 2006 году. С тех пор группа находилась в бесконечном туре с друзьями из групп Polar Bear Club и The Swellers. Их неустанная работа привлекла внимание Triple Crown Records, которые подписали контракт с группой в 2008 и дали группе возможность работать с гитаристом New Found Glory Чадом Гилбертом, который продюссировал их дебютную пластинку "All I Have To Offer Is My Own Confusion". "Чад сделал наши песни взорванными" - говорит Кайл. "Он ничего не менял, он взял то, что мы сделали, и обработал звук для лучшего звучания". Получившийся альбом получился очень цепляющим и поднимающим серьезные темы, что вовсе не похоже на материал остальных Pop Punk групп. "I Support Same Sex Marriage" - песня о религиозных заблуждениях, "Closet Weather" - о взглядах на самоубийство. "Мы выросли с этими самоубийствами повсюду. Я знал 7 парней из школы, которые застрелились. Отец моей девушки покончил суицидом" - говорит Бретт. "Closet Weather - песня о парне, который любил давать нам п**** в школе. Когда мы узнали, что он пристрелился... Что бы вы почувствовали, если бы узнали, что тот, кого вы ненавидели, покончил с собой? Да дерьмово бы вы почувствовали. Тот факт, что их больше нет, даже хуже того, что они делали, когда были вокруг нас".

Тем не менее, "All I Have To Offer Is My Own Confusion" получился довольно легким. Это альбом о взрослении и использовании обстоятельств в свою пользу; Это то, чем парни занимались с тех пор как перебрались из маленького города в Детройт.

"Когда ты молод, ты думаешь, что все понимаешь в этом мире и можешь схватить его за яйца и проучить" - говорит Бретт. "Когда ты взрослеешь, ты понимаешь, что тебе нужна медицинская страховка, и ты берешь деньги у родителей на колледж и на тур. Но когда мы должны это делать, мы это делаем. И это заставляет нас еще раз вспомнить о своих корнях".

Поехав впервые вместе с Set Your Goals в тур по Европе в 2009, в этом году группа уже побывала в Японии, Австралии, Новой Зеландии и теперь едет в Россию с единственным концертом в Москве.

Melody Fall (Italy)

Melody Fall - самая известная европейская Pop Punk группа из Турина (Италия).

В 2006 году группа записала первую EP "Melody Fall", выпущенную в Италии без лейбла, и в Японии под маркой Radtone Music. Всего два месяца спустя, группа подписала контракт с Wynona Records, и совершила тур по Италии и Японии.

В 2007 группа выпустила свой платиновый альбом "Consider Us Gone". Далее последовал европейский тур вместе с The New Story и Vanilla Sky. В это время группа подписывает контракт с Universal Music.

В 2008 группа выпустила одноименный альбом, следом совместный альбом с американской поп-панк группой Better Luck Next Time.

При поддержке наших друзей из:

Flawless Victory (Hardcore)

Shout Aloud (Hardcore)
Презентация винила!

Before It Ends (Hardcore)
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English