новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  10 Февраля, 2010 / posted by Vintage
Mean Idols / Kerosin Split CD
Mean Idols / Kerosin Split Новым, 5-ым релизом московского лэйбла Rumble Fish Rec. стал совместный альбом финов Mean Idols и москвичей Kerosin.

Mean Idols - панк/рок-н-ролл банда из Тампере (Финляндия), участники которой последние десять лет прожигают жизнь по всем канонам рок-н-ролла, т.е. злоупотребляют алкоголем и разъезжают в угаре с гигами, на которых дают нешуточного рока! Пару раз группа прокатилась и по матушке России, оставив самое приятное впечатление у всех, кому посчастливилось посетить их выступления. Специально для сплита с Kerosin парни записали 7 своих абсолютно новых панк-н-ролл боевиков!

Kerosin были образованы в октябре 2008 года Москве. Участники группы прошли хорошую рок-школу в огромном количестве команд различной направленности и собрались вместе для того чтобы делать такую музыку, какую в России не делает больше никто. Совмещение панк-энергетики Ramones, The Clash, Social Distortion и Rancid, любовь к классическому рок'н'роллу 50-ых, зубодробительный драйв, харизма и сносящая с ног стена звука - это и есть Kerosin! Сплит с Mean Idols, на котором представлено 6 песен группы, стал её дебютной работой.

11 февраля, 18:00, Лентяй: Kerosin (презентация дебютного альбома!), Agitators, 94!, The Droogs, Рано Радоваться, Colombo. Вход - 200/250 р. Диски доступны в Дистро Punks.ru, а также у других дистрибьюторов лэйбла. В частности, в Москве их уже сейчас можно приобрести в магазине Monkey Business (м. Тульская, Холодильный пер., 3, "Ролл-Холл", павильон №23)

Презентация альбома состоится 11 февраля в клубе Лентяй, по адресу: м. Бауманская, ул. Малая Почтовая дом 2/2. С выходом альбома Kerosin поздравят разномастные панк, ска и гараж банды: Agitators, Рано Радоваться, Colombo, The Droogs и 94! Начало в 18:00, вход - 200/250 р.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English