новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  7 Декабря, 2009 / posted by Always At War
Slaughter 2017 - "Завтра Принадлежит Нам"
Slaughter 2017 'Завтра Принадлежит Нам' На лейбле Always At War Records вышел новый альбом "Завтра Принадлежит Нам" московской metal/hardcore группы Slaughter 2017.

В записи альбома приняли участие музыканты дружественных политизированных групп. Каждый из них - ярко выраженная индивидуальность, что придает неповторимость каждому треку, не нарушая при этом целостности звучания альбома. Как всегда, метальный саунд Слотера органично включает в себя элементы "классических" музыкальных культур протеста: хард-кора, рэпа и панка.

Альбом, построенный на feat'ах, создает явно выраженную "черно-красную" палитру мировоззрений. Выдержан принцип "единство в многообразии": на альбоме органично смотрятся и редскины, и автономы, и "новые левые". Мы надеемся, что единство в музыке станет внятным и убедительным призывом к единству действий в активистской деятельности, в борьбе против общих зол: социальной несправедивости, расизма и государственного произвола. Мы объединены любовью к тяжелому звучанию и ненавистью к капитализму! Вперед - к диалогу, сотрудничеству, преодолению субкультурщины и сектанства!

Группы, фронтмены которых участвовали в записи альбома: Эшелон, Анклав, Бригадир, Working Boys, Change The World Without Taking Power, t.Ost, Аскома.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English