новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  4 Декабря, 2009 / posted by Ivan
9 Декабря - Zuname в ПоDмосковье
9 Декабря в клубе ПоDмосковье состоится сольное двухчасовое выступление группы Zuname, теперь уже квинтета. На сцену выйдет абсолютно новая группа - новый репертуар, новый стиль, новые музыканты. Будут исполнены как и старые, но изменённые до неузнаваемости, панк-гимны, так и абсолютно новые композиции с готовящегося к выходу макси-сингла.

Zuname, теперь фолк-панк! С весны 2009 года группа по праву может характеризовать стиль исполнения своих песен как фолк-панк, т.к. именно 7 апреля в московском клубе Жесть состоялся бесплатный сольный концерт, на котором группа дебютировала в расширенном составе с волынщиком Игорем. Далее последовала серия концертов в Москве и Питере, запись нового материала, но, к сожалению летом Игоря определяют на службу в Северодвинск, группа остаётся без волынщика. Затянувшиеся и очень сложные поиски бэгпайпера дают наконец-таки свои плоды - с ноября группа начинает усиленно репетировать с новым волынщиком Яриком. С его участием группа предстанет во всей красе 9-го Декабря в клубе "ПоDмосковье". На начало 2010 года запланирован выпуск долгожданного макси-сингла группы, на котором будут представлены четыре свежайшие композиции, а к весне задуман выход интернет альбома, своего рода дань старым и новым фанатам группы.

9 декабря, 20:00, Podмосковье: Zuname - 12-летие группы. Двух часовое шоу, новые песни и каверы, специальные гости. Море позитива! Вход - 300 р. 9 декабря

Москва, клуб ПоDмосковье

Начало в 20:00

Стоимость билетов: 300 р.

www.myspace.com/zuname
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English