новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  9 Ноября, 2009 / posted by Konstantin Mironov
13 ноября, Plan B - The Beautiful Monsters Fest
13 ноября, 17:00, Plan B: The Beautiful Monsters fest: Инфекция (проект Найка Борзова), Х.. Забей, Барто, Антон Серебренников, Дважды Не Дающие, Калёссы, Гараж, В.Д.Н.Х., Контакты, Whitehumour, Аркадий Пислегин, Оркестр Имени Вовы Титаника, Токарный Паралич. Билеты - 350 р. Клуб Plan B представляет:

13 ноября

The Beautiful Monsters Fest:

Инфекция (проект Найка Борзова),
Х.. Забей,
Барто,
Антон Серебренников,
Дважды Не Дающие,
Калёссы,
Гараж,
В.Д.Н.Х.,
Контакты,
Whitehumour,
Аркадий Пислегин,
Оркестр Имени Вовы Титаника,
Токарный Паралич.

Презентация диска "The Beautiful Monsters - Tribute to Инфекция", записанного участниками фестиваля.

Одно из главных событий русской треш-андеграундной музыки пройдёт в Москве 13 ноября в клубе Plan B под говорящим названием "The Beautiful Monsters Fest". Фестиваль приурочен к выходу на CD трибьюта родоначальников Треш-Панка в России группы Инфекция. 20 с лишним лет назад группа начала экспериментировать в направлении, которое в музыкальной мировой индустрии теперь называют "Do It Yourself". Тогда альбомы записывались дома, без использования стандартной студийной аппаратуры, где резонанс треснутых гитарных дек, перегруз катушечного магнитофона и залитое мочой пианино создавало исключительный звук. Полное пренебрежение к бас-гитаре и к отточенности игры на инструментах, сейчас активно реализуют в рок-музыке всемирно известные группы.

В нашей стране, как и во всём мире эта модная тенденция честной музыки набирает силу. Фестиваль "The Beautiful Monsters" даёт возможность увидеть группы, играющие в разнообразных оттенках Треш музыки на одной площадке. На некоторых из них Инфекция повлияла в выборе стиля жизни и собственного музыкального творчества. Для кого-то это даже первое живое выступление.

Современные монстры этого стиля Барто и Х.. Забей - хедлайнеры фестиваля. Все эти группы записали кавер-версии песен Инфекции в сборник с одноимённым названием "The Beautiful Monsters". На презентации диска-трибьюта у зрителей появится возможность погрузиться в шокирующий, но удивительно гармоничный мир не строящих гитар, текстов , наполненных агрессивной сексуальностью и въедающегося попсового мелодизма. Кульминацией концерта станет выступление Ужасных и Прекрасных повелителей сисек - группы Инфекция, во главе с Найком Борзовым. Ожидаемые, но редкие появления группы на сцене становятся традицией. Музыканты приняли решение выступать исключительно на знаковых и даже поворотных событиях, каким и является этот фестиваль.

Начало в 17:00

Цена билета в предварительной продаже - 350 р.

Билеты продаются в кассе клуба, рок-магазинах (Зиг-заг, Рок-Арсенал), театральных кассах города, местах продажи Сoncert.ru (салоны "Евросеть", магазины "Настроение" и др.), Parter.ru и Kontramarka.ru.

Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7.

Проезд: м.Новослободская.

Информация: 760-2004, www.planbclub.ru, www.planbnight.ru.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English