новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  13 Октября, 2009 / posted by bar_av
Новый альбом группы Супермаркет!
Супермаркет 'Не Откладывай На Потом' Октябрь 2009 года примечателен ещё и выходом в свет нового альбома московской поп-панк группы Супермаркет под названием "Не Откладывай На Потом" на лейбле Rock Planet.

В своей новой пластинке музыканты не отходили от традиций жанра, сделав упор в сторону саунда Америки 90-х годов прошлого века с современным колоритом. Именно эти годы по мнению многих являлись золотой эрой мирового поп-панка. Инструментальная часть альбома записывалась в Санкт-Петербурге на студии Нева на аналоговые носители, вокал - в Москве почти в домашних условиях, а сведение и мастеринг проводилось на небезызвестной в определенных кругах Studio73 в г. Равенна тот, что в солнечной Италии.

"Не Откладывай На Потом" - это 12 музыкальных зарисовок на темы любви и секса, поиска места в обществе и не особого желания сливаться с массой, дружеских отношений и т.д... Пару трэков (перезаписанных для данного релиза) можно было услышать ранее на сборниках и концертах. В остальном лонгплей состоит из абсолютно новых песен, порядок которых на пластинке будет следующий:

1. 3, 2, 1...3/4?!
2. Привет
3. Все, что я хотел сказать
4. Звезды экранов
5. Лети вперед
6. Открой глаза
7. Пока, уходи
8. Трудно объяснить
9. Быть не хочу...
10. Места
11. Для вас для всех
12. Возьми с собой

НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ!
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English