новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  12 Октября, 2009 / posted by Evgeniy
Маски?Долой! заканчивают работу над новым альбомом
Маски?Долой! 'Фруктовый Сад' Группа Маски?Долой! заканчивает работу над новым альбомом. Новый альбом группы будет носить название "Фруктовый Сад", и будет включать в себя 13 песен, одна из которых - "Рок Сегодня", вошла в интернет-сингл "Зомби Съели Моих Соседей", доступный для скачивания в сети Интернет.

По своей концепции альбом является логическим продолжением альбома "Окна", всё больше рассказывая о том, что происходит за ними. Однако, при этом, "Фруктовый Сад" будет альбомом чуть более лиричным, и более личным, повествующим о многих ситуациях и проблемах, как социальных, так и индивидуальных. В музыкальном плане альбом будет более экспериментальным и разнообразным. Преимущественно запись альбома происходила на студии АиБ Рекордс.

На данный момент альбом находится в стадии сведения, и параллельно решается вопрос о выпускающем лейбле. Предполагаемая дата выхода - ноябрь 2009 г. Выход альбом группа планирует отметить презентацией в Москве, где впервые за свою историю существования, выступит сольно. Возможны презентации и в других городах, но об этом позже.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English