новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  6 Октября, 2009 / posted by Ivan
9 октября, Шоколадная Фабрика - Женский панк-гиг
9 октября, 19:00, Шоколадная Фабрика: Концерт all-girl групп: Diet Pill, Kaffein, Gut Molasses, Lipstick Radio. Вход - 200 р. 9 октября, Шоколадная Фабрика, 19:00
Адрес: м. Кропоткинская, Берсеневская набережная, 6, стр. 1 (здание фабрики "Красный Октябрь").

Вход: 200 руб.

Diet Pill
Группу Diet Pill считают редким представителем стиля Riot Grrl на российской сцене. Это один из немногих московских полностью женских составов, который дает пинка под зад многим мужикам. В нем отразилось все самое интересное, что имело место быть в Babes In Toyland, L7, Bikini Kill, Calamity Jane и 7 Year Bitch, в то же время, девушки испытывают сильное влияние классического панка и прото-панка The Stooges, MC5 и других подобных групп.

Kaffein
Энергия и энергетика. Замкнутые пространства и яркие эмоции. Горячий кофе и длинные эскалаторы. Стремительные мостовые и бесконечные окурки. Мегаполис в ритме диско - или диско в ритме мегаполиса. Четыре юные девушки с недетским потенциалом. Music: Урбанистический диско-панк, лирика мегаполиса.

Gut Molasses
Gut Molasses - многообещающий женский проект от участниц Lazy Bitches, Diet Pill под руководством Лины (Neverporn). "Вы спрашиваете меня о том, как я могу играть рок в платье Versace? Что ж, я еще покажу вам, КАК" (с) CLove.

Lipstick Radio
Они образовались весной 2007 года в Москве. Это девчачий квартет, не придерживающийся конкретных инструментов и стиля. "Мы занимаемся процессом музвоспроизведения, поэтому постоянно "перекраиваем" свои материал. На первом месте именно начинка, а не конечный результат," - поэтому музыка немного сыровата, но это не портит общей картины.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English