новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  26 Августа, 2009 / posted by Smash
What We Feel - "Наши 14 Слов"
What We Feel What We Feel - одна из немногих существующих отечественных хардкор команд, которая играет не второсортную кальку с популярных западных групп, а жесткую, остросоциальную и дерзкую музыку. Парни никогда не писали туманных, ни к чему не обязывающих текстов. Они предельно ясно и четко выражали свою позицию по отношению к тому, что происходит в городе, в стране, в которой живут. В стране, где силовые структуры упорно ищут экстремистов на молодежных концертах, в то время как настоящие экстремисты безнаказанно убивают правозащитников на Кавказе и в журналистов в центре Москвы. В стране, где фашизм стал молодежной модой, и внуки ветеранов вывешивают на футбольных трибунах поздравления Гитлеру, и бахвалятся в интернете снятыми на видео убийствами таджикских дворников. В стране, которую раздирают на части преступность, коррупция и классовое неравенство, где экологическая и демографическая ситуация ухудшается с каждым годом. В стране, где большинство людей зомбировано средствами массовой информации и культом потребления. В стране, где говорить правду и добиваться справедливости - давно уже стало занятием опасным для свободы и жизни.

Угрозы в личный адрес, попытки сорвать или запретить концерты, потеря близких людей - за 4 года существования, группа прошла через все это. Группа завоевала свою репутацию не словами, а делами, за спиной - больше сотни концертов по России, Украине и Беларуси, три евро-тура в поддержку российского антифашистского движения, участие в бесчисленном множестве благотворительных акций. И новый альбом под метким названием "Наши 14 Слов" стал доказательством того, что команда не только не сдала позиции, удовлетворившись достигнутым, но и сделала шаг вперед. Каждая песня альбома - гвоздь в гроб всех тех, кто считает, что хардкор потерял свои зубы и злость, став очередным развлечением для мажоров и полупокеров, и уже не может служить инструментом прямого действия.

Новый альбом, выпускаемый на CD и LP (выходит в ноябре) лейблами Rumble Fish в России и ANR в Германии, за день до выхода релиза выложен группой в Интернет для свободного скачивания по честной схеме - "скачай и заплати, сколько считаешь справедливым".

Просьба пользоваться официальной ссылкой для скачивания: wwf.kroogi.com

What We Feel - 'Наши 14 Слов' 1. Удар На Опережение
2. Право Выбирать
3. Мы Не Забудем
4. Нет Доверия
5. Свобода
6. Сетевой Боец (feat. Flawless Victory)
7. Наши 14 Слов
8. Победителей Нет
9. Нет Расизма - Нет Проблем (feat. Distemper)
10. Sometimes Antisocial, Always Antifascist (feat. Razor Bois)
11. Друг За Друга 2009
12. Стоять До Конца (feat. Moscow Death Brigade)
13. Дрессированный Пес (feat. Dieta)
14. GNWP (feat. Hausvabot)

С 29 августа альбом доступен для заказа по почте на www.punks.ru/distro

C 20 сентября в Европе и США альбом можно заказать на anr77.de

MySpace группы: www.myspace.com/wwfhc
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English