новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  25 Августа, 2009 / posted by Space Rebel
3 сентября, Цоколь - The Headhunters, Assholes Syndicate
3 сентября, 19:00, Цоколь (СПб): The Headhunters (Польша), Assholes Syndicate, Buckshot, Shaved Heads. Вход - 250 р. 03.09.2009, клуб Цоколь (Санкт-Петербург) - 3-я Советская ул., д.2/3 (ст. метро "Площадь Восстания"), www.zoccolo.ru.

The Headhunters - рок-н-ролльная панк-рок банда из большой семьи мощного польского лейбла Jimmy Jazz Records. Несмотря на то, что группа базируется в небольшом городке на юго-западе Польши, за годы своего существования они заняли прочную позицию на независимой сцене в своей стране. Выдав три полноценных альбома и приняв участие во множестве различных сборников, группа по праву может считаться одним из самых плодовитых коллективов Польши. Музыка группы это, как уже было сказано, смесь олдскульного рок-н-ролла с панковским драйвом. Можно много писать о творчестве группы, но лучше всего - послушать самому и оценить. Одно нужно подчеркнуть обязательно, The Headhunters принадлежат к тем группам, которые в живую слушаются значительно лучше, чем на записях. Поэтому приглашаем всех ценителей олдскульного панк-рока лично оценить, насколько верны все эти эпитеты, которыми обозреватели наградили группу.

Assholes Syndicate - относительно молодая команда из Петрозаводска, сформировавшаяся в 2007 году, которая включает в себя участников групп Волоса, Shake Before Use и распавшихся Assenizator'ов. Ребята играют мелодичный и драйвовый стритпанк и, несмотря на столь недолгое время существования, уже выпустили полноценный альбом "Punk'n'Roll" и сыграли немалое количество концертов в своем городе и за его пределами. В Питере это будет первый концерт после релиза альбома, так что не пропустите своеобразную презентацию диска.

Buckshot - новая питерская хардкор группа, сочетающая в себе прямолинейные тексты "уличной" тематики с жёсткими гитарными риффами. В составе группе опытные музыканты, принимавшие участие в таких питерских панк и хардкор группах как AntiPerfect, Two minutes Older и Коматоз. Ориентирами для ребят являются американские нью-йорк и нью скул хардкор группы.

Shaved Heads - еще одна молодая питерская группа, играющая oi!-стритпанк. Ребята любят классику английского панк-рока и oi!, соответственно, на концерте прозвучат несколько каверов на песни английских групп этой волны из начала 80-х.

Начало - 19:00, вход - 250 рублей.

Встреча ВКонтакте: vkontakte.ru/event10986028
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English