новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  21 Апреля, 2009 / posted by purgesha
Nine Eleven - 2 мая, клуб переСтройка (Северодвинск)
2 мая, 19:00, Перестройка (Северодвинск): Nine Eleven (Франция, мелодик хардкор), Branch (Тольятти, фаст мелодик панк/хардкор), Pray The Martyr (Архангельск, хардкор), Б.Н.З. (Новодвинск, хардкор), Trotyl Equivalent Dissonance (Архангельск, ди-бит/хардкор). Цена билета в предпродаже - 150 р. Впервые на Севере! 2 мая в 19:00 северодвинский клуб переСтройка представляет INTERNATIONAL HARDCORE SHOW! Участвуют:

1. NINE ELEVEN, France, Paris. Melodic hardcore. ( ВКонтакте, MySpace )
Nine Eleven - это 5 французских парней (Romain - Vocals; Jeff - Guitar; Richard - Guitar; Vince - Bass; Sam - Drums), играющих современный мелодичный хардкор в духе заокеанских Comeback Kid и Have Heart. Группа была образована в конце 2004 года. С момента образования команда дала более 150 выступлений, в ходе которых исколесила Европу вдоль и поперек. Также участники команды являются организаторами одного из значимых европейских хардкор фестивалей "Free Edge Fest", где делили сцену с такими лидерами мировой хардкор музыки как Terror (США), No Turning Back (Голландия), Down To Nothing (США) и Miles Away (Австралия). Nine Eleven посетят Северодвинск в рамках своего восточно-европейского тура по странам Балтии, России, Украины и Белоруссии. Все заинтересованные в быстрой и энергичной музыке, европейском качестве звучания, добро пожаловать вечером 2 мая в 19:00 в Северодвинский клуб Перестройка!!!

2. BRANCH, Тольятти. Fast melodic punk/hardcore. ( ВКонтакте, MySpace, ОфСайт )
Город Тольятти теперь известен в России не только заводом вишневых девяток, но и отменной командой, нарезающий очень качественный и техничный панк/хардкор. Если углубляться в тонкости, то Branch представляют еще такой малоразвитый для России жанр как fast melodic, и являются одними из немногих в нашей стране, сочиняющими музыку в данном жанре. Песни группы это взрывоопасная смесь скорости и энергии хардкора помноженная на мелодизм и легкость поп-панка. В полной мере свой музыкальный потенциал группа раскрыла с выходом полноформатника "Некогда Ждать" осенью 2008 года. Следующая студийная работа Branch это четыре песни для тройного сплита с близкими по стилю команде Казанскими Спорами и пермским Pleentoos. Группа в очередной раз подтвердила свое профессиональное звучание на этой пластинке. Cкачать и послушать альбом и 4 новых трэка можно по ссылке. В рамках презентаций альбома и сплита тольяттинцы успешно откатали 2 тура по центральной части России. И 2-го мая они покажут всем на что способны вживую!

3. PRAY THE MARTYR, Архангельск. Hardcore. ( ВКонтакте, MySpace )
Архангельские хардкорщики не частые гости в Северодвинске, и 2 мая они порадуют всех пришедших на концерт своим исполнением металлизированного хардкора, которое уже оценили далеко за пределами области. Mosh Or Die!!!

4. Б.Н.З., Новодвинск. Hardcore. ( ВКонтакте, MySpace )
Одно из недавних открытий на сцене области, Новодвинские быстрокорщики Б.Н.З. С выходом в январе 2009 альбома "Машины Из Плоти" команда набрала себе очков в виде многих любителей данной команды и концертных выступлений на площадках Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

5. TROTYL EQUIVALENT DISSONANCE, Архангельск. D-beat/hardcore. ( ВКонтакте )
Что такое D-beat? Все просто! данный стиль назван исходя из барабанного ритма - double beat, который и играет архангельская команда. Короткие и агрессивные песни в духе отцов жанра, англичан Discharge. Это жестче чем панк-рок и прямолинейнее чем хардкор, это Trotyl Equivalent Dissonance!
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English