новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  7 апреля, 2009 / posted by KRAKATAU
KRAKATAU "Fresh Blood In The Cherchill's..."
KRAKATAU 'Fresh Blood In The Cherchill's...' KRAKATAU дарит нам один из ярчайших саундтреков этой весны! "Fresh Blood In The Cherchill`s..." - свежий весенний релиз - это отрывок концертной жизни коллектива, записанный в одном из замечательных городов планеты. "Черчилль" - это клуб, где прошёл концерт, запись которого звучит на пластинке. Что касается остальной части названия, то хотелось бы обратить особое внимание на слово "Fresh". Ибо релиз выглядит действительно сочно и по-весеннему свежо: полную полёта и вдохновения "Даль" и пробивающий своей искренностью "Солнечный круг" ребята сыграли сплитом, на одном дыхании. И это дыхание оказалось ровным и глубоким, как, и их философия - не похожая ни на что, берущая свои начала из самых глубин души каждого слушателя. Вся пластинка забирает с полоборота и наматывает на слои памяти, глубоко отпечатываясь в сером веществе.

Одним словом, этот релиз пришёлся очень ко времени - весна - это именно то время, когда хочется чего-то особенного. Дыхания. Полёта. И сумасшествия. И именно такое творчество вдохновляет на выращивание крыльев за спиной.

Приятен и тот факт, что мр3 версию диска можно уже сейчас скачать с сайта группы. Да и сам же диск уже можно урвать на презентации 13 апреля в клубе Tabula Rasa.

www.krakatau.su

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English