новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  10 Октября, 2008 / posted by Федор Власов
АУ-слет "В обнимку со Свином..." (10-12 октября, 2008)
10-12 октября, Триада: АУ-Слет 'В обнимку со Свином...': АУ (сборная 80-х - 90-х), 600 (М.Дубов, Котик, А. 'Худой' Васильев), Rock-n-Roll City (фАУ), The Meantraitors, Бригадный Подряд, НЭП, Тhe Пауки и др. + кино/видепоказ, фотовыставка. Билеты от 350 р. Андрей Панов - талантливый артист, скромный и глубоко интеллигентный в душе, по настоящему порядочный и ранимый, Андрей олицетворяет собой то хорошее, что мы так хотим видеть в артистах и просто в людях.

23 марта 2008 ему исполнилось бы 48 лет. 20 августа исполнилось 10 лет, как Андрея нет с нами. А он - здесь, живой, и радующий, и до боли родной, единственный и неповторимый, воспоминание о ком неизбежно вызывает улыбку...

Уникально, но факт. У огромного количества людей, проживающих в пределах просторов нашей необъятной Родины, найдётся, что вспомнить о нем, если не история, то хотя бы маленький, пережитый "в обнимку со Свином" жизненный эпизод.

Все мы, большая семья питерских рок-музыкантов и не музыкантов, да и просто все, кто его любит и помнит, продолжаем собираться, чтобы по поводу и без повода, порадовать себя и друг друга совместными воспоминаниями о нем, о юности, о приключениях на заре русскоязычного рока, снова почувствовать себя душевно сидящим на лавочке у подъезда, на газоне у магазина или просто на кухне.

2-й АУ-слет "В обнимку со Свином...", посвящённый 10-летию памяти Андрея - Свина - Панова, пройдет 10 - 12 октября 2008 г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Клуб "Триада": Лиговский пр. - 50, корпус 6 (в 3-х минутах от Московского вокзала, во дворе магазина "Техношок").

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ

АУ-слет будет проходить в течение 3-х дней, с 10 по 12 октября включительно, в режиме "нон-стоп", одновременно в двух залах клуба (Главный зал - 250-300 чел., Малый зал - 25-30 человек).

В СОСТАВЕ СОБЫТИЯ

1. Расширенный кинопоказ раритетов 80-хх годов - культовых фильмов: Евгения Юфита - 11окт. (субб.), 13.00 - 18.00; Веры Померанцевой - 12 окт. (воскр.), 16.00 - 18.00. Кинопоказ будет проходить на большом экране.

2. Фотовыставка, в составе которой: тематическая подборка работ лучших рок-фотографов: Вилли Усова, Валерия Потапова, Дмитрия Конрадта, Евгения Юфита; фотографии из личных коллекций родных и друзей. Экспозиция выставки будет размещена в обоих залах клуба. В большом зале расположится экспозиция фото-художников. В малом зале - архивные фотографии родных и близких.

3. Видео показ (12 часов без повтора в режиме "нон-стоп"): видео из личных архивов родных, близких и друзей Андрея Панова; тематическая подборка из ТВ-видео архивов каналов ОРТ, РТР, 5 канала, 40 канала, 11 канала, 36 канала и др.

4. Выступление групп: АУ (сборная 80-х - 90-х), 600 (М.Дубов, Котик, А. "Худой" Васильев), ФАУ (последний проект Свина), Палата 6 (первая группа В. Цоя: Максим Пашков + однопалатники), Бригадный Подряд, Зоопарк, The Meantraitors, Народное Ополчение, Внезапный Сыч, НЭП, Опасные Соседи, Вадим Курылев, Нате, Скворцы Степанова, Тhe Пауки, Сотня и др.

БИЛЕТЫ

Стоимость билета на один день - 350 руб.
При покупке от 3-х билетов - скидка составит 50 руб. с каждого билета.
По билету - сразу на входе - каждому будет подарок.
Для заказа билетов необходимо выслать заявку по адресу: au_slet@mail.ru (ФИО, контактный тел., день , количество билетов).

Справки по тел. 8-962-721-45-79
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English