новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  24 Сентября, 2008 / posted by Тени Свободы
Новый альбом группы Тени Свободы
"Секреты Размером С Мир" группы Тени Свободы будут раскрыты этой осенью. Дата выпуска альбома, второго на счету группы, назначена на 1-е октября. Выпускающий лейбл - Свежая Струя, подразделение Капкан Records.

'Секреты Размером С Мир' группы Тени Свободы будут раскрыты этой осенью Работа над альбомом велась долго, и связано это с незапланированным переносом записи из студийных условий в домашние. Результатом этого длительного процесса оказались 14 треков, среди которых, помимо нового материала, нашлось место нескольким старым песням, ранее официально не издававшихся.

Альбом получился немного менее напористым и более размеренным, чем предыдущий. Что касается смысловой стороны, то здесь практически весь он посвящён теме иллюзий, которые мы питаем по отношению к обществу и себе самим. В книжечке к диску можно будет найти не только тексты, но и комментарии к каждой песне.

В октябре-ноябре группа планирует дать несколько концертов - презентаций в разных городах, их точные даты выясняются.

Одним из первых магазинов, где диск появится в продаже, будет магазин Destroy на Tульской. Микс с нового альбома можно прослушать на myspace группы - www.myspace.com/tenisvobody.

Если вы хотите организовать концерт группы в своём городе, пишите на tenisvobody[sobaka]gmail.com.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English