новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  6 Марта, 2008 / posted by invlab
5.04.08, Plan B - Jet Market и Bedtime For Charlie (Италия)
5 апреля, 19:00, Plan B: Jet Market (Италия), Bedtime For Charlie (Италия), Trick Shots, Feeding The Fire. Вход - 300 р. 5 Апреля, клуб Plan B:

Jet Market (Италия)
Bedtime For Charlie (Италия)
Trick Shots
Feeding The Fire


Jet Market образовались в Риме, в 1998 году, под названием Deafening Silence. В 1999 году была выпущена первая демо-запись группы, под названием "Il mondo и impazzito (The World Has Gone Crazy)". В 2001 году группа взяла название - Jet Market, вместе с переименованием, материал полностью изменился на мелодичный скейт-панк. Первое демо новой группы было названо "7 Songs" и раздавалось на концертах бесплатно. Со временем Jet Market обрели своих поклонников, и начали ездить с концертами по Италии.

В декабре 2002 был записан первый полноценный альбом "Everyday Casualites", издан он был летом 2003. На альбоме было 16 треков с песнями как на английском, так и на итальянском языке. В течение последующих лет состав менялся несколько раз.

Один из основателей группы Fabio, покинул Jet Market на время, но затем снова присоединился в 2004 году, и вместе с ним было записано ЕP "Freedom Slaves". Эта пластинка была издана в Италии на Inderlirium Rec. и в Японии на Poor Boy Rec. В 2005 году вместо Fabio в группу пришёл гитарист Napkidnappers - Marcello, который играет в Jet Market по сей день.

В 2006 году вышел альбом "The Reverse Of The Medal", в котором помимо быстрого и мелодичного панка, группа, разнообразила свою музыку элементами хардкора и даже грайндкора. От прочих групп подобного стиля Jet Market также отличают тексты социальной тематики.

На данный момент Jet Market являются одной из ведущих skate-punk групп Европы, они ведут активную концертную деятельность, играя на одной сцене с такими командами, как Melody Fall, Strength Approach, To Kill, Corporation, Straightaway, Mistake Us For Friend, Leading The Charge, Ignite и др.

В Москве Jet Market выступят в рамках своего европейского тура совместно с не менее яркими представителями fast-melodic punk сцены - Bedtime For Charlie (Italy). Поддержит итальянцев московская melodic-hardcore команда - Feeding The Fire, а также fast-melodic punk группа из Владимира - Trick Shots.

Концерт пройдёт в субботу, 5-го апреля, в клубе Plan-B (м. Новослободская).
Вход: 300 рублей (билеты только в день концерта в кассе клуба).

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1812581
http://vkontakte.ru/club1814077
http://www.lastfm.ru/event/533120
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English