новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  17 Февраля, 2008 / posted by tank77
17.02.08, Точка - Последние Танки В Париже
17 февраля, 19:00, Точка: ПТВП (презентация нового альбома). 17 февраля в московском клубе Точка пройдет 2 знаковых события: 10 лет группе ПТВП с одновременным выпуском нового альбома. Стоимость: от 400 р. Продажа билетов: касса клуба, магазин "ЗигЗаг" (м. Киевская), магазин "Рок - Арсенал" (м. Курская).

Группа Последние Танки В Париже, наверное, одна из самых интересных в нашей стране. Взять хотя бы то, что к этой группе мало кто относится нейтрально - или любят, или ненавидят. Или же то, что фэном этой группы может оказаться кто угодно. Сходите на любой их концерт, и вы натолкнетесь на достаточно разношерстную публику. Хорошо это или плохо, не имеет значения, важно то, что группа действительно интересная и о ней стоит говорить. ПТВП прошли уже довольно долгий путь и поздравить их с этим, а так же послушать песни с нового альбома вы сможете 17 февраля в клубе Точка.

"Зеркало" - самый необычный альбом в истории группы. Провокация в текстах и звуке, гитарный минимализм и спонтанные появления стихов в шуме всего лишь одной гитары. Минимализм и психоделия - вот нервная система альбома. Записанный на Петербургской Студии Грамзаписи "Мелодия" за один день, альбом звучит намного конкретнее всех предыдущих релизов группы. Как за счет радикального переосмысления в записи собственно, так и в понимании развития независимой музыки в будущем. "Зеркало" - альбом про нулевые и для нулевых. Нервный и агрессивный, лиричный и эмоциональный. Наш манифест.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English