новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  28 Ноября, 2007 / posted by fpgsupport
Фанзин "Мой Путь!" №1 (май 2006 - октябрь 2007)
Могу ошибаться, но насколько я знаю, это первый выпущенный в рамках российской панк-сцены фанзин такого рода, а именно повествующий не о сцене вообще, не о какой-нибудь локальной сцене в частности, не о музыке или политизированных и социальных инициативах околомузыкальной тусовки, и так далее и тому подобное, а о жизнедеятельности, так сказать, отдельной команды саппортеров одной из групп этой сцены. Зин "Мой Путь!" выпущен фан-клубом F.P.G и полностью посвящён освещению деятельности бригады с начала основания фан-клуба (май 2006) до осени этого года. И думаю, он будет интересен не только поклонникам творчества этой группы. Не буду вдаваться в обзор содержания, ибо не так уж и много материала в журнал вошло, качайте, распечатывайте, листайте. В печатном варианте журнал можно приобрести только на концертах F.P.G.

Фанзин 'Мой Путь!' №1 (май 2006 - октябрь 2007) фан-зин: Мой Путь!
номер: 1
город: Москва
дата: ноябрь 2007
автор: F.P.G Support
А4-листы: 7 шт.
формат: А5
нумерация: нет
вид/тип: MS Word
качать: http://ifolder.ru/4128241

Мы приветствуем распространение журнала путём распечатывания и копирования и даже не собираемся требовать за это процент с ваших баснословных прибылей. Однако было бы неплохо, если бы вы сообщали нам сколько экземпляров зина "ушло".

Мы не исключаем того, что когда-нибудь нам захочется выпустить второй номер журнала с названием "Мой Путь!", поэтому будем рады любым материалам (статьи, отчёты, интервью, рецензии, фото, видео и аудио, рисунки и прочие креативы) как на тему поддержки F.P.G, так и на другие, не менее волнующие нас темы.

Мыло для связи с редакцией - fpgsupport(at)mail.ru

Официальный сайт нижегородской панк-группы F.P.G - http://fpg.nnov.ru
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English