новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  7 Ноября, 2007 / posted by Tank77
The Bones в Москве и Санкт-Петербурге
11 декабря, 19:00, Табула Раса: The Bones (Швеция), Distemper, Все Стволы. 11 декабря 2007, 19:00, клуб Табула Раса
The Bones (Швеция)
Специальные гости: Distemper, Все Стволы.
Предварительная продажа: от 500 р.
Продажа билетов: кассы клуба, сеть магазинов "Сквот" (м.Добрынинская, м.Октябрьское Поле, м.Сокольники, м. Сухаревская), магазин "Рок - Арсенал" (м.Курская), магазин "Зиг-Заг" (м.Киевская).


Группа взяла старт в 1996-ом году, но по-настоящему на них обратили внимание только после того, как была выпущена первая пластинка - "The Horrorway E.P." (1997). Этот успех подтолкнул ребят к созданию своего второго мини - альбома "Six Feet Down, Two Fingers Up", после чего с группой связывается немецкий лейбл People Like You Records, с которым летом 1999-го группа и подписывает контракт, так же как и с концертным агенством MAD Tourbooking. После чего выходит полноценный альбом - "Screwed, Blued and Tattooed", в поддержку которого The Bones едут в свой первый европейский тур, обретая новых поклонников. В 2002 - ом году выходит второй альбом - "Bigger Than Jesus", на который обращают внимание не только в Европе, но и в Америке! Секрет был прост, музыка The Bones - это веселый панк - рок-н-ролл, с легко запоминающимися, красивыми мелодиями, текстами, которые может подпевать каждый! Группа играет туры и фестивали с такими "монстрами", как Die Toten Hosen, U.S. Bombs, Motorhead, Angelic Upstarts и другими.

В октябре этого года выходит новый альбом The Bones - "Burnout Boulevard"! Российская презентация которого состоится 11 декабря в Москве, а 12 декабря в Санкт - Петербурге! Не пропустите!

Внимание! Выступление группы в Санкт-Петербурге отменено!

www.myspace.com/thebonesrockandroll
www.bonesrocknroll.com
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English