новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  26 Октября, 2007 / posted by KRAKATAU
10.11.07, Релакс - The Silenter, Down To Earth, Krakatau, Mausoleum
10 ноября 2007, 18:00, клуб Релакс
The Silenter (Германия), Down To Earth (Германия), Krakatau, Mausoleum. Вход - 200 р.

10 ноября, 18:00, Релакс: The Silenter (Германия), Down To Earth (Германия), Krakatau, Mausoleum. Вход - 200 р. Четыре группы, четыре стиля - одна сцена!
В концепции этого концерта лежит разрушение границ! Мы не ставим границ в искусстве, мы не видим границ между государствами и людьми, музыка есть музыка и глупо ходить только на хардкор или на эмо и прочее, или не ходить, боясь взглянуть правде в глаза. Быть выше е*** границ тусовки. Шагнуть дальше, открыть глаза и очнуться от смерти, не быть тупым зомби, в конце концов! Эта сцена равняет всех, в том числе слушателей и музыкантов... это нечто больше, чем музыка, и намного больше, чем просто звук, это четыре банды, четыре стиля - одна сцена, одно сердце, одна душа!

The SILENTER (Германия)
2004 год был одним из самых успешных в истории группы. Во время тура группа отыграла море концертов, и развилась до должного уровня, особенно вокалист и, соответственно, шоу на сцене. Выступления превзошли все ожидания. В начале 2005-го были записаны 8 песен для дебютного диска "Pain Management". Группу зовут в самые разные города Германии и Европы в целом. В октябре того же года состоялась премьера альбома, группа временно решает выступать без клавишных. В прошлом году был организован тур, который проходил на протяжении всего 2006 года в разных клубах и на фестивалях в Германии и Польше. На фестивале "Рок Без Границ" Silenter заняли 2-ое место. В 2007-ом запланирован тур "Come on Board", DVD с живыми выступлениями, а также запись нового альбома.
www.myspace.com/silenter
www.silenter.de


DOWN TO EARTH (Германия)
Созданный в мае 2005 года коллектив из 5-ти человек совмещает в себе энергичный hardcore с большим количеством thrash metal, тяжелым ритмом и мелодичностью. Состав выглядит следующим образом: две гитары, бас и ударные, плюс низкий, агрессивный вокал. В мае 2005 года состоялось первое выступление группы перед сотнями зрителей, а на фестивале "Rock Aus Eberswalde", как писалось в газетах, Down to Earth не оставляли возможности отдышаться и "подвигли толпу своей мозаикой из тяжелого метала к слэму". В сентябре 2005 года была записана первая демо-запись, состоящая из 3-х песен, копии которой были разобраны в короткие сроки. Первый успех пришел к группе (тогда еще под названием Senseless) при участии в конкурсе Wanted 2005. Из 8-ми участников группа заняла первое место. Призом была запись в студии, реклама на радио и запись видеоклипов. Следующим шагом была запись на студии в феврале 2006 - для этого были выбраны песни "Self-Control" и "Dead Or Alive". В настоящее время коллектив Down to Earth завоевал свою публику в Германии и некоторых других уголках Европы.
www.myspace.com/downtoearthx

KRAKATAU (Москва)
Что было бы если Даниил Хармс и Александр Введенский взяли в руки гитары, а Владимир Маяковский сел за барабаны. Их музычка рванула бы безобразную обывательщину по-детски наивно, беспощадно и очень прямолинейно. Но вот только нет больше ни Хармса, ни Введенского, ни Маяковского, а есть Кrakatau, ломанное, нервное, но вместе с тем густое и плотное звучание, их творчество в симбиозе с текстами детских присказок, поговорок, считалок и фразочек, взрывает мозговые слои один за одним. Мощная энергетика и превосходное мастерство подачи свежевыжатого материала, которым вся группа овладела в совершенстве, дают прикурить многим титанам музыкальной сцены, отправляя их в коридор. Krakatau обошла стороной беда многих металкорщецких команд - позорная одинаковость номеров на записях, каждый раз Krakatau поимеет Ваш мозг, но всегда по-новому. Приятнейший саундтрек брутальных детских утренников, где "вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана", или мега-воодушевляющая композиция "Mrak" под которую любить людей легче, но не шибко хочется. Одним словом? Гламурно? Нах**, винтажно! Жесть? Помилуй Бог!! Жесть станет тогда, когда милые детишки Krakatau вырастут.
www.myspace.com/thekrakatau
www.kpakatay.ru


MAUSOLEUM (Москва)
Рunk-hardcore группа Mausoleum в представлении не нуждается. За плечами у банды уже 3 альбома, куча концертов, в том числе и на всевозможных фестивалях, выступление с The Exploited и т.д. Сейчас Mausoleum работают над новым альбомом, который будет отличаться от остальных своей неординарностью и экспериментами...
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English