новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  2 Сентября, 2007 / posted by VB
Tracy Gang Pussy (Франция) - 2 сентября, клуб Тень
2 сентября, 18:00, Тень (малый зал): Tracy Gang Pussy (глэм-панк, Франция), Plush Fish (скейт-панк), Супермаркет (поп-панк), Моё Сердце Справа (металкор). Вход - 250/300 р. Всё началось в 2002-ом, когда влюбленный в скандинавский R'n'R и американский глэм-рок гитарист Revlon решил замутить свою первую панк-банду во Франции, что заняло около года поисков на парижских улицах и во второсортных стрип-клубах. Наконец правильные люди были найдены и назвались они Tracy Gang Pussy.

Парни, вскоре записавшие две демки,отправились покорять маленькие бары и кабаки французской столицы. Первый альбом "Born To Lose, Live To Win" был издан в 2004 году. Он содержал 11 треков забористого glam punk & roll, в котором легко можно распознать Backyard Babies или The Hellacopters, построенный также на квадрате от Ramones. Следующий лонгплей "Black" был записан за 4 дня в парижском Francis Caste и издан Apokalypse Records в 2005-ом. Это был четкий, энергичный и сырой панк-рок с мрачным звучанием, опустошающий мощью новых песен!

Заручившись поддержкой спонсоров в лице Rocksound Magazine, Rock One, MySpace (TGP были хедлайнерами на первом MySpace фесте в Европе) группа начала "Black Tour" в январе 2006. Тур с оглушительным успехом прошел по Франции, Германии, Великобритании, Бельгии, Италии, Румынии, Швейцарии и Нидердандах, TGP делили сцену со звездами из Skid Row, Psychopunch, The Black Halos, The Exploited и Bombshell Rocks. А Revlon и Regan подписали договор с легендами гитарной индустрии Gibson!

Парни вернулись обратно в студию в январе 2007-го, чтобы записать третий альбом "Paris Sucks", который был смикширован Tomas Skogsberg и выпущен Active Entertainment. 13 максимально энергичных и мрачнейших треков и банда снова готова турить. Новый тур начался с феста Give It A Name, в котором также приняли участие такие банды как AFI, Jimmy Eat World, Enter Shikari и Aiden.

2 сентября, 18:00 - Точка
Tracy Gang Pussy (глэм-панк, Франция) + Plush Fish (скейт-панк), Beat Devils (рокабилли), Супермаркет (поп-панк), Моё Сердце Справа (металкор).
Вход - 250/300 р.

http://www.myspace.com/tracygangpussy
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English