новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  11 Июля, 2007 / posted by Bara
17 июля, Тень - P.O.Box, Defdump и Extinct
17 июля, 18:00, Тень: P.O.Box (ска-панк, Франция), Defdump (эмокор, Люксембург), Extinct (стритпанк, Люксембург), Double Fault, Plush Fish. Билеты - 220/250/280 р. В середине июля в Россию спустя год снова приезжают весёлые французские ска-панки P.O.Box. За последний год группа успела выпустить свой полноценный дебютный релиз, отыграть большое количество концертов в разных городах Европы, а также, по словам самих музыкантов, заметно повысить уровень и прибавить в качестве исполнения своего материала.

В этот раз французские балагуры часть своего европейского тура путешествуют и играют концерты совместно со своими друзьями из Люксембурга, группами Defdump и Extinct. На первый взгляд странное сочетание, так как Defdump играют metal-core progressive, а Extinct - streetpunk. Но, как говорят сами музыканты, это очень интересный опыт проведения совместных шоу, позволяющий показать себя публике, приверженцам различных направлений музыки.

Люксембуржцы Defdump приедут в поддержку своего последнего альбома "This Is Forevermore". Определить стилистическую принадлежность группы очень сложно, так как музыканты пытаются избежать попадания под стандартные определения стилей современной музыки. Это одна из самых необычных и выделяющихся молодых европейских групп - большие друзья Макса Кавалеро, не раз делившие сцену с Korn, Slipknot, Fear Factory, Sick of it All, и др: Их можно назвать металкором, эмокором, хардкор-скримо итд, но главное что группа звучит очень своеобразно и интересно. Один раз услышав Defdump, вы можете сами охарактеризовать их стиль музыки, придумав наиболее подходящее название.

Московский эксперимент P.O.Box, Defdump и Extinct произойдёт 17 июля в малом зале клуба Тень при поддержке московских ска-панков Double Fault и Plush Fish.

Познакомиться с творчеством всех трех зарубежных коллективов можно по следующим адресам:
P.O.Box - www.myspace.com/pobox
Defdump - www.myspace.com/defdump
Extinct - www.myspace.com/extinctpunx

17 Июля - Москва, клуб Тень (малый зал) - P.O.Box, Defdump, Extinct, Double Fault, Plush Fish. Билет: 220 в предпродаже, 250 в день концерта с флаером, 280 без флаера. Адрес клуба: ул. Дербеневская д. 20 стр. 10. (м. Павелецкая). Начало в 18:00.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English