новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  19 Апреля, 2007 / posted by Smash
Lagwagon в Москве (22.04.07, клуб Точка)
22 апреля, 19:00, Точка: Lagwagon (США). Билеты - 600/700 р., VIP - 1500 р. Любители поп-панка в экстазе скупают последние билеты в московский клуб Точка. Ведь именно там состоится единственный российский концерт ветеранов калифорнийского панка Lagwagon.

Lagwagon образовались в 1988 году в городе Санта Барбара штата Калифорния. Их стиль - типичный калифорнийский панк а-ля NOFX / Bad Religion, как политизированная, так и любовная лирика. В 1992 году лидер легендарных NOFX Fat Mike подписал группу на свой только что открывшийся лейбл Fat Wreck Chords. C того момента группа выпустила девять номерных дисков и одни живой альбом из серии концертных пластинок "Live In a Dive".

Суммарный тираж проданных пластинок группы превышает миллион копий. Последний альбом "Resolve", который вышел в конце 2005 года, практически полностью посвящен бывшему барабанщику группы Derrick Plourde, который покончил жизнь самоубийством. Недавно группа анонсировала запись нового альбома в 2007 году.

Участники группы практически все время проводят в турах, и не только в составе Lagwagon. Вокалист группы Joey и барабанщик Dave также играют в хорошо всем известных Me First and the Gimme Gimmes, помимо этого участники группы состоят в легендарных Rich Kids On LSD, а вокалист Joey поет и играет на гитаре в Bad Astronaut. В апреле этого года Lagwagon отправляются в европейский тур.

22 апреля группа выступит в московском клубе Точка.

Специальным гостем на концерте выступит группа Смех.

600р. - только в магазине "Рок Арсенал".

700р. В предварительной продаже везде.

1500р. VIP билет.

Начало концерта в 19.00

www.myspace.com/lagwagon
www.lagwagon.com
www.fatwreck.com
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English