новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  21 Марта, 2007 / posted by Ира
Distemper - "Мир Создан Для Тебя"
Долгожданный новый альбом от легендарных Distemper готов пощекотать нервы целого поколения и одновременно успокоить забитых действительностью городских романтиков. Традиционно лидеры Российской ска и ска-панк сцены не оставляют шансов проигнорировать свой мощнейший релиз как преданным поклонникам так и новичкам. Искрометные танцевальные хиты заставляют ноги двигаться в такт позитивным вибрациям, которые неукоснительно сменяются на драйвовый панк рок, подключая к танцу руки и вы не замечаете как все тело срывается в безудержный слэм. Голова не останется без дела впитывая не лишенные смысла стихи подчас легко и непринужденно соблазняющие взглянуть на свою жизнь в необычном ракурсе.

5 апреля, 18:00, Точка: Distemper (презентация нового альбома), Assenizators, Празник. Вход - 300-400 р. Умение легендарных Distemper находить светлые стороны даже в самом омерзительном использовано на сто процентов. Никаких сказок - все испробовано на собственной шкуре. Никто из ныне живущих не знает так близко уличную жизнь больших городов как прошедшие огонь и воду Distemper. На десерт приготовлены душераздирающе эмоциональные любовные переживания. Сочетание духовых с полным отсутствием синтетических спецэффектов и неподражаемым вокалом делают музыку настолько естественной, что с первых аккордов начинаешь доверять ей как лучшему другу. Новый альбом от легендарных Дистемпер поможет поднять настроение в моменты одиночества и оторваться до полного изнеможения на любой шумной вечеринке. Всё, как и подобает лучшей ска панк группе России - интересно, качественно и круто!

Московские поклонники группы с размахом отметят выход альбома на вечеринке-презентации в гигант клубе Точка 5 апреля. Гости: Assenizators и Празник! Вход: 300-400р., vip - 800р. Билеты в рок-магазинах, театральных кассах, скейт-шопах "Сквот" и кассе клуба.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English