новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  30 Июня, 2006 / posted by Денис Рубанов
ТушкА "Травма Головы"
ТушкА 'Травма Головы' Новый альбом панк-группы ТушкА под названием "Травма Головы" вышел в свет в начале лета этого года. Участники группы - матерые герои панк-сцены. Фронтмэн и вокалист группы - Денис Рубан'ов в прошлом барабанщик и основатель группы ЧетыреТаракана, автор текстов и гитарист - Архип Ахмелеев бывший участник таких групп как: Инфекция, Долина Патиссонов, на барабанах - Леха Сахаров ранее Ульи; на басу - Гмых из Синклетос.

15 треков классического олд-скульного панк-рока, записанных живьём с первого дубля. В альбом вошли несколько песен с первого альбома группы, как-то: "АхулиЯ", "Дэ-дэ ебандэ", "Бля залеч!". Кого-то может шокировать обилие ненормативной лексики, однако, ее нестандартное использование, игра с рифмами и каламбурами, постоянное изобретение собственных понятий и слов, доводит до абсурда саму роль мата в русском языке.

ТушкА Само по себе, название группы ТушкА, ударение на последнюю букву, не имеет фиксированного значения и в зависимости от контекста, может обозначать обширный спектр понятий и предметов.

Спрашивайте новый альбом группы ТушкА в рок-магазинах города. Подробности на сайте www.tushka.punks.ru.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English