новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  25 Мая, 2006 / posted by podryad.spb.ru
БП представит московской публике лучшие песни
Бригадный Подряд, (c) podryad.spb.ru 27 мая в московском клубе Жесть легендарная питерская панк-группа Бригадный Подряд, недавно разменявшая третий десяток своей творческой деятельности, даст сольный концерт. За два месяца прошедших с момента презентации нового альбома Подряда - "Так не должно быть", которая с успехом состоялась в том же клубе, в жизни группы произошли два диаметрально противоположных события. В конце апреля умер Николай Михайлов, поэт, музыкант, один из основателей и символов коллектива, его первый вокалист. А в начале мая у басиста Бригадного Подряда Кирилла Полякова родился сын, которого назвали Иван.

Предстоящее двухчасовое выступление будет состоять из лучших песен БП, среди которых "Идиот", "Попса", "Кировский Завод", "Соловьи", песен с нового альбома, включая "Уроки Панк-рока", которая находится в Чартовой Дюжине на "Нашем Радио", а также песен, давно не исполнявшихся на концертах, таких как "Армия", "Амундсен", "Человеколюбие".

Кроме того, этот концерт - последнее сольное выступление группы в Москве до осени. Летом Бригадный Подряд можно будет увидеть только на всем известных рок-фестивалях.

Начало: 20.00
Адрес клуба: м. Лубянка, ул. Б. Лубянка, д. 13/16, стр.1 (бывший "Майор Пронин")
Аккредитация: bp_spb@mail.ru
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English