новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  16 Мая, 2006 / posted by osk records
Французский эмо-ураган вновь в России!
22 мая (пн), 20:00, клуб Апельсин: The Sons Of Saturn (эмокор/скримо из Франции), Issue 16 (эмо/индирок из Канады). Вход - 300 р. THE SONS OF SATURN (эмокор из Франции)
ISSUE 16 (эмо/инди-рок из Канады)

Французский эмо-ураган вновь в России!
В обычной жизни эти четверо французких парней, именующих себя The Sons of Saturn, не отличаются от простых смертных: они приятны в общении, доброжелательны и открыты... Но, как только они ступают на сцену, рождается нечто почти божественное. Гипнотизируя зал необычной смесью зажигательного рок-н-ролла, пронзительных эмо-мелодий и агрессивного скримо, Sons of Saturn в считанные минуты поднимают в аудитории настоящее цунами эмоций и страстей.

Каждое действие музыкантов завораживает: люди подпевают, даже не зная слов. Вокалист Морган протягивает руки зрителям, заглядывает в глаза, словно словно пытаясь отыскать внутри каждого такие чувства, о которых те никогда и не догадывались. Всеобщий экстаз и особые восторги вызывает артистичный и экспрессивный барабанщик команды Дуду. Он знает свое дело в совершенстве: технично барабанит сидя, стоя и даже спиной к установке...

The Sons of Saturn уже однажды была в России - ровно год назад. И те концерты, по мнению многих, стали одними из лучших живых выступлений 2005-го года. На этот раз французские эмокорщики приедут не одни, а в компании со своими друзьями - канадской эмо/инди-рок командой Issue 16, черпающей вдохновение у таких групп, как Thursday, Weezer, Mineral, The Cure, Mogwai, At The Drive-In, Jimmy Eat World и Bright Eyes.

В марте этого года в Ultramarinos Studio (Испания) The Sons of Saturn записали 10 песен для нового альбома, который будет издан в июне двумя московскими лейблами - OSK Records на CD и Self-Titled Demo Records на виниле.

Состав The Sons of Saturn:
Doudou - барабаны
Boris - гитара
Morgan - вокал
Greg - бас
www.thesonsofsaturn.com

Cостав Issue 16:
Mathieu - гитара и вокал
Julien - барабаны
Pascal - бас
Jonathan - гитара и вокал
www.issuesixteen.cjb.net

Old Skool Kids

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English