новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  26 Марта, 2006 / posted by KRAKATAU
Международный день работников кабельного телевидения
Фестиваль 'Рок Весна 2006' Международная Объединенная Ассоциация Кабельных Телеканалов доводит до вашего сведения:

31 марта в клубе "Метка" состоится празднование "Международного дня работников кабельного телевидения"! В этот знаменательный день работников кабельного телевидения поздравят, философски настроенные и глубоко проникшиеся идеями столь активно развившейся в России отрасли, группы KRAKATAU и ZUNAME двумя большими и полноценными сетами, пропитанными энергией, духом и глубиной кабельного трэш-мировозрения.

Во время выступлений коллективов будет производиться видео трансляция самых кабельных и запрещенных передач и фильмов, каковые давным-давно запрещены на всех общественно-познавательных и развивающих телеканалах.

Организаторам данного мероприятия остается напомнить, что полное разложение мозга, и диградация сознания, с последующим гарантированным выходом в острал уже включены в стоимость входного билета (150 руб. в кассе клуба)!

P.S. Организаторы сего мероприятия настоятельно рекомендуют ПОСЕТИТЬ этот высоко художественный и интелектуальный трэш-перформанс, дабы не пожалеть об этом в будущем...

Адрес клуба: м. Белорусская (кольцевая), ул. Малая грузинская, д. 52

Начало мероприятия в 20:00
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English