новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  26 Марта, 2006 / posted by Grom
Фестиваль "Рок Весна 2006"
Фестиваль 'Рок Весна 2006' 11 апреля @ клуб Б2
Фестиваль 4х городов "Рок-весна 2006"


BER-LINN (Питер)
Вредные Привычки (Москва)
Мои Любимые Игры (Москва)
Х'Okey (Тверь)
Сног На Голову (Минск)
Ru.let (Москва)

Специальные гости:
(blackouts) [side - проект МЛИ]

11-го апреля состоится фестиваль "РОК ВЕСНА 2006", который пройдёт в лучшем рок-клубе столицы, клубе Б2. Идея фестиваля у организаторов возникла спонтанно, и приурочен он, в первую очередь, к приходу долгожданной весны. Чем же этот фестиваль отличается от остальных? И почему именно РОК-фестиваль?

Да потому, что группы-участники играют настолько разноплановую музыку, что под рамки какого-либо одного стиля их подбить просто невозможно. Сама цель этого концерта совсем не в том, чтобы устроить очередной эмо-, поп-панк-, скейт-панк-фест, организаторам просто хочется собрать на одной сцене яркие коллективы, уже давно являющиеся любимцами публики, и молодые интересные команды, которые некоторым ещё не знакомы.

Хедлайнером шоу станет группа BER-LINN. Ребята давно не давали концертов в столице, поэтому московский зритель будет особенно рад услышать любимые хиты на сцене Б2. Группа также обещает исполнить песни с только готовящегося к выходу альбома, которые, по словам самих музыкантов, будут заметно отличаться от их прежних работ.

Московская группа Вредные Привычки на этом концерте отметит свое 3-х летие! Предыдущие даты ребята отмечали в мае, но в этом году в последнем весеннем месяце группа планирует приступить к записи дебютного альбома, что в свою очередь будет связано с временным прекращением концертной деятельности, как ни прискорбно это для поклонников коллектива. Так что свой День Рождения парни в этот раз отметят как раз на фесте 11-го апреля.

Особое внимание, по мнению организаторов, стоит обратить на гостей из Твери - группу Х'okey. Ребята не перестают радовать своих поклонников в клубах родного города, их песни находятся в постоянной ротации на тверском радио Maximum, за плечами группы выступление на Нашествии-2005. Их определенно стоит послушать московской публике!

Музыканты группы Мои Любимые Игры давно радуют поклонником романтической и красивой музыки своими замечательными песнями о чувствах. Великолепный пронзительный вокал, профессиональное исполнение - всё это про группу Мои Любимые Игры. На сольниках МЛИ всегда очень тёплая и дружелюбная атмосфера, получаешь массу положительных эмоций от их шоу. Это по-настоящему очень эмоционально и убедительно.

(blackouts) - новое имя на сцене, однако сами музыканты уже давно всем известны. Группа является сайд - проектом коллектива Мои Любимые Игры. Наблюдать ребят на сцене будет очень интересно по той причине, что музыканты МЛИ выступят на непривычных для себя позициях, к тому же идеей группы является импровизация, что, несомненно, очень интригует.

На фестивале также выступят гости из Минска, группа Сног на Голову, уже объездившая пол-России, но пока ни разу и не выступавшая в столице, и молодая группа Ru.let, которая работает сейчас над своей первой demo-записью.

Организаторы очень надеются, что фестиваль пройдёт успешно и его идея понравится публике, тем самым дав возможность состояться следующему этапу фестиваля - "РОК-ВЕСНЕ 2007".

Вся наиподробнейшая информация на официальном сайте фестиваля - rock2006.vrpr.ru.

Фестиваль 'Рок Весна 2006' Фестиваль 'Рок Весна 2006'
Фестиваль 'Рок Весна 2006' Фестиваль 'Рок Весна 2006'

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English