новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
• [ 3 ] Сейчас на форуме
• [ 2052 ] Всего тем
• [ 4448 ] Всего народу
• [ ElenaZim ] Поприветствуем новичка!
Список тем | Профайл | Личные | Выход | Кто здесь? | Люди | Помощь
Привет, jlobe. Вами было отправлено 4338 сообщений и получено 0 новых личных на этом форуме. Проверить личные!
Тема: Хуле???
» Posted by HZRD (01:19 30-10-2007) [ послать сообщение ]
Почему??? Почему есть такие люди как боны, панки, раста и другая чушь????


ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!

» Posted by Punk Pashtet (16:22 30-10-2007) [ послать сообщение ]
Панк ЖИВ.
может быть он сдох в тебе?


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!

» Posted by Punk (16:42 30-10-2007) [ послать сообщение ]
потому что ето классно когда вокруг куча разного народа, и есть с кем дунуть, и есть с кем водку попить))))и просто глаз радуется))))

» Posted by HZRD (20:04 30-10-2007) [ послать сообщение ]
ПАНК СДОХ!!!! Ещё в 90х....

2Панк бля......... вот из-за этого я тему и создал))))))))))))))))


ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!

» Posted by **embrace** (22:56 30-10-2007) [ послать сообщение ]
потому что, когда это было нужно, они возникли и заявили, что будут жить по-другому! а сейчас... некоторые все еще живут идеалами панка, только теперь приходится бороться не только с установившимися "нормами" жизни и морали, но еще и с нарастающей популярностью панка как типа веселенькой музычки и клевыми текстами про лето)))))))) вот они панки! про меня так сказать нельзя((


http://sweetmusic.ho.com.ua/

» Posted by HZRD (23:37 30-10-2007) [ послать сообщение ]
в точку!)))))))))) кроме текстов про лето)


ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!

» Posted by Punk (14:51 31-10-2007) [ послать сообщение ]
я современный панк почти и не слушаю, так ,..выборочно, для меня старьё рулит,а настроение разное бывает,так что панк ето не что-то конкретное, оно понимаешь разное бывает,и про лето и про гавно, панки же тоже люди, и я тоже людь....или как там......

» Posted by HZRD (15:38 31-10-2007) [ послать сообщение ]
человек???)))))))))))))))))


ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!

» Posted by Punk Pashtet (15:41 31-10-2007) [ послать сообщение ]
Правильно рассуждаешь, но если группа поет только про девочек и лето, играет кал-панк, то это вполне нормальная веселая группа, но к Панк культуре она врядли имеет отношение.

А слушать такие группы можно, настроение повышают. Да и вообще слушать надо то, что нравиться.


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!

» Posted by HZRD (15:46 31-10-2007) [ послать сообщение ]
Почему ты пишешь "панк" с большой буквы???? Может и мне писать везде "Говно" ,типа круто)))))))))

И кстате если группа поет только про девочек и лето... то это не кал панк... Твой пост глупый(


ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!

» Posted by Punk Pashtet (15:48 31-10-2007) [ послать сообщение ]
Кал в смысле калифорнийский, не подумайте ничего плохого, можно сказать поп-панк :)


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!

» Posted by HZRD (15:50 31-10-2007) [ послать сообщение ]
аааааааа)))))) я думал говно...... ))))))))
Кстате если калифорняк не относится панк культуре, то я не знаю..... По моему нету ничего панковей чем калифорнийский панк.... Да и вообще Калифония - самая крутая панк сцена)


ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!

» Posted by Punk Pashtet (15:55 31-10-2007) [ послать сообщение ]
Калифорняк относится к панк культуре.
Но если Звери сейчас начнут рубить Калифорняк — это не значит что они вошли в Панк культуру, они просто делают деньги на модной музыке.


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!

» Posted by HZRD (15:58 31-10-2007) [ послать сообщение ]
Калифорняк не модная музыка! это раз!
Приставка поп (нихуя не значит попса!!!!) это два!
Вы нихуя не слышали норм поп панка!!!! это три
Сам 41... Офсспринг, Грин Дей - это нихуя не поп панк!!!! Их назвали так... ИЗ-ЗА популярности... а не потому что они играют поп панк!!!!!


ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!

» Posted by Punk Pashtet (16:01 31-10-2007) [ послать сообщение ]
Их просто так назвали, а отношения к панк-культуре они не имеют.

Хотя у GD есть идеи.


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!

» Posted by HZRD (16:04 31-10-2007) [ послать сообщение ]
Оффспринг, ГД и Блинк к панк культуре не имеют отношения????
Да Блинки шарят в панк рок больше чем вся Русская панк сцена!!!!!!
Ты чё???


ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!

» Posted by Punk Pashtet (16:08 31-10-2007) [ послать сообщение ]
Я все это слушаю, кроме оффспринг, но так как нихера не смыслю в английском, мне пофиг че они там поют.
А вот какого хуя они делают на MTV если они типа Панки, непонятно.
Где независимость?


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!

» Posted by HZRD (16:23 31-10-2007) [ послать сообщение ]
блядь... из всего вышеперечисленого... я ничего не слушаю... именно заядло, ничего... хотя всё, кроме Сама, сушал в некоторых количествах... Для меня МТВ это не показатель группы... Я уже говорил что Блинки очень сильно повлияли на всю панк рок сцену... Так вот... они целая эпоха.. и мне похуй что их показывали по МТВ... у меня есть своя точка зрения на них! А насчёт независимости... то почему они зависимы??? Все говорят что они играют ради денег и тп... Сами подумайте, у них пару фирм шмоток(раскрученых) и дофига альбомов, которые напостой продаются.... полследнее время они играли для себя... и для фенов... И вообще то что сейчас у них на сейшенах малолетки, это хуёво... А вот зато сначала на их первых концертах были типы в косухах и с ирокезами!!! Хотя музло тоде самое было.... они стали шибить бабло но музыку свою они не, продали! Они играли то что и играют! Про прищи про инцест и свидания! И вот теперь говорят что они дерьмо, мол слушают их одни 13е девки..... А ведь про то что на их сейшенах шаряшие пунки слушали про прищи раньше никто не знает! НИХУЯ НИКТО НЕ ШАРИТ!!!
бля...


ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!

» Posted by Punk (16:27 31-10-2007) [ послать сообщение ]
да... скоро придётся платить МТВ за то чтоб они тебя не показывали, раньше наоборот было)))))эволюция))))

» Posted by **embrace** (20:04 31-10-2007) [ послать сообщение ]
а я чего-то Грин Дей не люблю%(
у меня вместо ГД The Living End)))) такая вот альтернатива поп-панку поп-панком)))))) хотя ЛЕ не просто поп-панк,а с элементами рок-н-ролла
HZRD что с тобой в последнее время? совсем одолели малолетки "в теме"?) расслабься! вся эта шумиха... помню, лет 5 назад так готика была модна и креативна))))) просто никто не хочет быть "никем" и давай вешать на себя ярлыки, вести себя и выглядеть "типично" для данной культуры... что теперь не могу "грамотным хардкорщикам" объяснить, что лучше жить "бородатыми" идеями, чем извращать культуру и кичиться тем, что, мол, время уже другое, все по-новому! блин, бесит... ((((((вот и я теперь против таких... Хуле!!!!!!!!!


http://sweetmusic.ho.com.ua/

» Posted by HZRD (20:14 31-10-2007) [ послать сообщение ]
Грин Дей не поп панк!

Не очень понял, если чесно.... Но мой ответ.... ХОЙ!)))))
Просто решил создать тему такую... а чё... бесит тебя???? Мне был интересен это вопрос... откуда это всё бкрйтся... У менея есть своя точка зрения, хотел вашу послушать)


ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!

» Posted by **embrace** (20:22 31-10-2007) [ послать сообщение ]
меня бесят нацисты в хк!!!!!!!!! вот откуда это берется? и как ска-парни могут гнать то же самое и в люблю к Гитлеру признаваться? почему нацизм появляется в любой культуре и засирает ее? как можно было скин-культуру так извратить??????!!!!!!!
вот это бесит больше, чем модники...


http://sweetmusic.ho.com.ua/

» Posted by HZRD (20:25 31-10-2007) [ послать сообщение ]
ааа ты об этом.... да.... юнешеский максимализм(ака фашизм)))) засрёт всё что можно... поламает не одну жизнь и убёт зародыш свободы во всех людях..... я  не говорю об откровенной ткпости)


ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!

» Posted by **embrace** (20:37 31-10-2007) [ послать сообщение ]
знаю я, о чем ты говоришь) поменьше тараканов в голове)))))) (я не про группу, хотя и их тоже)))))))))


http://sweetmusic.ho.com.ua/

» Posted by HZRD (20:45 31-10-2007) [ послать сообщение ]
дали бы им пизды в самом начале... вышибли всю дурь....еххх)))))


ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!

» Posted by **embrace** (20:50 31-10-2007) [ послать сообщение ]
+1


http://sweetmusic.ho.com.ua/

» Posted by Punk (12:23 01-11-2007) [ послать сообщение ]
хм, вот ето идея))))кому ещё навалять нада?)))))

» Posted by HZRD (14:12 01-11-2007) [ послать сообщение ]
Путину и Ющенку!!!!


ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!

» Posted by Punk (16:14 01-11-2007) [ послать сообщение ]
ето не в моеё компетенции, вам вроде как ближе)))))

» Posted by Punk Pashtet (16:48 01-11-2007) [ послать сообщение ]
Многим навлять надо.

Когда мне было лет 16 я частично поддерживал фашизм, не образованным был.
Сейчас категорически против.

Ну а на счет музыки на самом деле сложно спорить.
Есть два способа бороться с какой-либо культурой: один — насилие, в наше время не очень удобно, хотя есть случаи; второй популяризация — растворение и самоуничтожение. Лишние люди не придут в культуру, которая не популярна, а сейчас даже фашисты могут себя панками называть, что вобщем-то противоречит сути панка.
Вот это сейчас и происходит на самом деле, мы больше заняты спорами о том, что панк, что не панк, грыземся, и кому-то это выгодно.

Что бы я назвал Панком?
Музыка которая делается независимо.
Музыка которая доступна для многих, в смысле недорогие концерты, поощрение "пиратства", только не для наживы, а для распространения музыки.
Музыка, которая не противоречит идеям равенства и т.д.

Ну вот например фишка. Концертник DVD любой иностранной группы если он есть, я могу купить в пределах $6, а концертник того же самого Пургена больше $12. Странная вещь, я не уверен, что сверх- прибыли получает Пурген, но если нет независимой дистрибьюции, то панк становится продуктом для наживы. Или Пурген вовсе не панк.
А иностранную музыку, кто тут ее в России проверяет, потому и копируется свободно и стоит дешевле.
Если не нравится Пурген, таже ситуация с F.P.G. с ГО.
Дак че они все продались?
Скорее нет, их обманули, а теперь продают.



СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!

» Posted by HZRD (17:03 01-11-2007) [ послать сообщение ]
Я всё бесплатно качаю... средствани ДИЙ... и мне похуй чё там Пурген заработал.... и тем более похуй на ФПГ с ГО)


ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!

» Posted by Punk Pashtet (16:47 06-11-2007) [ послать сообщение ]
Ну бесплатно качать не все могут.
Орел — это не Москва, здесь пока дешевого анлима нет. А еще я слышал, не знаю правда или нет, что у вас на украине gprs очень дешевый.
Так конечно стараюсь у друзей и знакомых то, что мне нужно находить :)


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!

» Posted by HZRD (18:47 06-11-2007) [ послать сообщение ]
я мобильной связю пользуюсь только для разговоров... так что сори, не знаю...
ПС анлим у нас тоже не дешёвый((((


ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!

» Posted by Punk (10:58 07-11-2007) [ послать сообщение ]
400 руб, голимая скорость, и вся ночь твоя......(Ульяновск)

» Posted by HZRD (18:21 07-11-2007) [ послать сообщение ]
ееее.....


ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!

[ вернуться в начало ]
Ответить
Форум переведён в режим "только для чтения"
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт