новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
• [ 6 ] Сейчас на форуме
• [ 2051 ] Всего тем
• [ 4291 ] Всего народу
• [ VladKorolyov ] Поприветствуем новичка!
Список тем | Регистрация | Вход | Кто здесь? | Люди | Помощь
Привет, Гость! Вы сможете оставлять свои сообщения только после регистрации, которая займет всего несколько секунд. Для тех, кто уже зарегистрировался вход здесь.
Тема: Грузоперевозки
» Posted by Artist (11:11 23-11-2017)
Приветик. Мама собралась жить в Москву ехать, просто её пригласили на работу, и мамуля воспользовалась этой возможностью. Теперь осталось только позаботиться о том, чтобы поскорее перевести все её вещи туда. Как выбрать транспортную компанию подходящую?

» Posted by Tonichka (12:39 23-11-2017)
Просто заходите в интернет и начинаете искать, лично я так зашла сюда http://www.mak-trans.com/flat-moving/in-ukraine почитала потом вышла и снова потом через несколько дней попала. Долго выбирала, решение ведь очень важное с точки зрения стратегии и поэтому, не стала уже бросаться на первый попавшийся сайт и почитала инфу, и только потом с ними стала списываться, они меня и по телефону проконсультировали. Молодцы, очень оперативно ребята работают скажу вам и я тоже осталась довольна, информацию полезную предоставили и я получила свой заряд энергии и воодушевления, что всё хорошо))

[ вернуться в начало ]
Войти
  Не зарегистрированы?

Пароль:
  Забыли пароль?

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт
Rambler's Top100
Rambler's Top100 Яндекс цитирования