новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
• [ 5 ] Сейчас на форуме
• [ 2034 ] Всего тем
• [ 4287 ] Всего народу
• [ Alexs1985Mir ] Поприветствуем новичка!
Список тем | Регистрация | Вход | Кто здесь? | Люди | Помощь
Привет, Гость! Вы сможете оставлять свои сообщения только после регистрации, которая займет всего несколько секунд. Для тех, кто уже зарегистрировался вход здесь.
Тема: Полный паралич после инсульта
» Posted by Awerin (18:46 13-11-2017)
У моей бабушки которой 88 лет произошел инсульт 4 дня назад, очень сильный и уже не первый. Ее почти всю парализовало, она не открывает глаза и не говорит, а хуже всего что у нее нет глотательного рефлекса. Врачи не предлагали ее госпитализировать а прописали уколы внутримышечно. У меня вопрос, что делать с тем что она уже четвертый день не получает пищи и воды в чистом виде? Может ли она умереть от этого? Я считаю что наш фельдшер (бабушка живет в деревне) должен приходить и ставить ей зонд или колоть глюкозу, но может я что-то не понимаю? Как быть? Или как быстро восстановится рефлекс?

» Posted by Sinok (12:57 15-11-2017)
Вам необходимо срочно отправлять бабушку в специальное учреждение, где знают как сделать все процедуры правильно. В Балашихе есть частный пансионат с реабилитацией после инсульта https://dom-prestarelyh.net/reabilitatsiya-pozhily..... . Попробуйте к ним обратиться, там и медработники есть для разных процедур, необходимых после инсульта.

[ вернуться в начало ]
Войти
  Не зарегистрированы?

Пароль:
  Забыли пароль?

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт
Rambler's Top100
Rambler's Top100 Яндекс цитирования