новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
• [ 5 ] Сейчас на форуме
• [ 2034 ] Всего тем
• [ 4287 ] Всего народу
• [ Alexs1985Mir ] Поприветствуем новичка!
Список тем | Регистрация | Вход | Кто здесь? | Люди | Помощь
Привет, Гость! Вы сможете оставлять свои сообщения только после регистрации, которая займет всего несколько секунд. Для тех, кто уже зарегистрировался вход здесь.
Тема: Мебель
» Posted by Tonichka (10:57 26-10-2017)
О модульных стенках только читала, что они очень прикольные и состоят из нескольких элементов, которые можно активно использовать. Поэтому в каталоге https://diksi-mebel.ru/magazin/folder/28512206 сразу начала смотреть именно модульные стенки, хочу в прихожку небольшую стенку поставить, и мне кажется, что такое дизайнерское решение имеет полное право на жизнь. Осталось только определиться с ценовой категорией и оттенком мебельного комплекта. Вы в последний раз когда покупали модельную стенку на какие именно критерии ориентировались?)) Обязательно возьму на заметку ваши советы и заранее благодарю за ответы))

» Posted by nino1 (17:59 26-10-2017)
Никогда не думали на счет того ,  что мебель это прекрасный вариант для того чтобы закрывать вот такие вот нюансы? Слышал даже, что делаю специально шкафы купе в прихожею с предназначенною функцией укрывать трубы с под отопления.

Прикрепленная картинка:

» Posted by karantina (07:12 08-11-2017)
Берите мебель от проверенных производителей. Я уже несколько раз попадал к мошенникам, вот уже два раза кухню меняла. Теперь нашла отличный сайт на https://mebel.furniture/mebel-po-naznacheniyu/kuxn..... где меня устраивает и качество, и обслуживание.

» Posted by kirikibus (15:45 21-11-2017)
Лучше мебель подбирать по цвету комнаты, чтобы все смотрелось красиво и гармонично вписывало в интерьер помещения. Если вам вообще никаких идей в голову не приходит, то на remoo.ru вы их сможете найти достаточно. Мы когда делали ремонт, то на этом проекте нашли много идей. Думаю и вам они пригодятся.

[ вернуться в начало ]
Войти
  Не зарегистрированы?

Пароль:
  Забыли пароль?

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт
Rambler's Top100
Rambler's Top100 Яндекс цитирования