новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
• [ 1 ] Сейчас на форуме
• [ 2052 ] Всего тем
• [ 4447 ] Всего народу
• [ Goras ] Поприветствуем новичка!
Список тем | Регистрация | Вход | Кто здесь? | Люди | Помощь
Привет, Гость! Вы сможете оставлять свои сообщения только после регистрации, которая займет всего несколько секунд. Для тех, кто уже зарегистрировался вход здесь.
Тема: Трубы полипропиленовые водопроводные
» Posted by antina (12:57 07-08-2017)
Бежала с крана вода такая не очень, и часто кран бывало чихал. То решила вызвать мастера, что бы он оглядел кран и сказал, что за беда. В итоге мастер показал мне, какие ужасные водопроводные трубы и предложил их заменить в полипропиленовые и посоветовал Белорусский интернет магазин https://plumber.by/produkcziya/polipropilenovyie-t..... говорит, что тут трубы даже очень хорошие, и многим их уже ставил он. Говорю, так, на те деньги и давайте сами заказывайте, ставьте, а я пока слетаю к морю полежу на пляже.

» Posted by antina (11:14 10-08-2017)
да такая езадача получилась и у нас трубами мастера позвали сказал что надо менять вот и думаем где взять

» Posted by ardelina (18:25 10-08-2017)
Два месяца назад делал в квартире ремонт с нуля и абсолютно всю необходимую сантехнику покупал в PLUMBER. Магазин этот я знаю давно, поэтому других не выбирал. Все было в наличии, цены  там отличные, даже в переводе на русские. Товар забирал своим транспортом   Менеджеры  молодцы, работают четко,  дают профессиональные консультации. Так что советую!

» Posted by terra84 (17:48 11-08-2017)
Благодаря вашему сообщению, antina, мы кажется, нашли  для себя необходимый нам  материал для ремонта. На сентябрь  муж запланировал  замену  металлических труб на водоводе на полипропиленовые, это около 95  метров. В магазине «PLUMBER» есть  все необходимое,  муж кропотливо  изучил каталог и все подобрал. Связывался с менеджерами. Так что,  спасибо за полезную  и своевременную информацию.

» Posted by antina (11:18 19-09-2017)
Отзовитесь, у кого стоит канализация Ostendorf, как ее качество?

» Posted by terra84 (11:28 19-09-2017)
У нас такая канализация. Только несколько дней назад  закончили замену труб и установку этой канализации. Хочу сказать, что плюсов у нее огромное количество, а минусов нет совсем, только все нужно правильно поставить.Мы поручили эту работу специалистам.Канализация высокой прочности и надежности, изготовлена из прочного материала, срок эксплуатации 100 лет. И еще, что очень важно, это канализационные трубы  не шумят во время хода жидкости по ним.

» Posted by kirikibus (19:59 03-10-2017)
О полипропиленовых трубах есть очень много полезной информации на http://trubamaster.ru/vodoprovodnye/truby-poliprop..... , которая рассказывает, как правильно их подбирать и для каких целей лучше всего использовать. Также стоит различать их и узнать на какие виды они делятся.

» Posted by kirikibus (14:00 16-11-2017)
заходили на trubamaster.ru?

[ вернуться в начало ]
Войти
Имя:
  Не зарегистрированы?

Пароль:
  Забыли пароль?

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт