новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
• [ 3 ] Сейчас на форуме
• [ 2052 ] Всего тем
• [ 4447 ] Всего народу
• [ Goras ] Поприветствуем новичка!
Список тем | Регистрация | Вход | Кто здесь? | Люди | Помощь
Привет, Гость! Вы сможете оставлять свои сообщения только после регистрации, которая займет всего несколько секунд. Для тех, кто уже зарегистрировался вход здесь.
Тема: Красота и здоровье при помощи трав
» Posted by Anetfox (12:12 24-05-2017)
Травы – это недорогой, но при этом высоко эффективный инструмент ухаживания за кожей. В то же время для определенного вида кожи правильнее применять различные травы, так как они по-разному воздействуют.
Эффективные травы для кожи, склонной к жирности: алоэ, календула, зверобой, петрушка, полынь.
В основном именно для данного типа кожи и используют всевозможные средства, в том числе и травы. Ведь в них содержится множество целебных веществ, которые дают возможность полностью решить самые разные трудности с кожей: жирный блеск, комедоны, расширенные поры, воспалительные процессы, неровный цвет лица.
Травы для сухой кожи: ромашка, душица, первоцвет - примула вечерняя, тысячелистник. Сухую кожу обычно увлажняют специальными кремами и маслами, но и перечисленные травы оздоровят её состояние.
Для чувствительной кожи, склонной к аллергии и раздражениям: ромашка аптечная,череда,бессмертник . Эти  травы достаточно эффективно успокаивают раздраженную кожу, обладают противовоспалительным и заживляющим эффектом, снимают раздражение.
Для возрастного старения кожи: ромашка,розмарин,базилик,календула,овес.
Наибольшие проблемы возрастной кожи – пигментные пятна, морщинки, сухость, обвисание. Эти травы борются с такими проблемами, помогая разгладить и подтянуть кожу, а также убрать маленькие морщинки.
В магазине Аптека Эко https://aptekaeko.ru/ можно приобрести нужные вам травы для красоты.

» Posted by IvanPetrov (05:20 19-07-2017)
Спасибо, статья оказалась для меня очень полезной ведь здоровье не купить ни за какие деньги.

» Posted by AlevtinaIvanovna (05:21 19-07-2017)
А есть какие нибудь эффективные средства для полоскания полости рта чтобы например не было неприятного запаха?

» Posted by MayaPetrovna (05:22 19-07-2017)
Да сейчас очень много таких средств,есть средства которые зубы отбеливают неплохо. Рекламировать не буду, ищите в сети, их предостаточно.

» Posted by AllaAvdeeva (05:28 19-07-2017)
Всем привет. Я много средств перепробовала для отбеливания зубов и наиболее эффективными считаю отбеливающие полоски для зубов. Вот здесь   http://3dcrest.zuby-lechenie.ru/   смотрите более подробно. Скажу сразу отбеливающие пасты это маркетинговый ход не более а вот полоски действительно дают такой эффект.

» Posted by AlevtinaIvanovna (06:01 19-07-2017)
А можно поподробнее? Вы так хорошо все описали а больным страдающим сахарным диабетом не противопоказано? Я внимательно почитала инструкцию по применению но там ничего не написано. У меня форма диабета не сильно тяжелая, обхожусь китайскими пластырями от диабета   http://plastyri-ot-diabeta.ru/  поэтому и спросила не вызовет ли ваше средство каких либо аллергических реакций?

» Posted by kirikibus (23:08 14-12-2017)
Средств и методов сейчас действительно полно что касается здоровья и красоты. Главное правильно подобрать под свою кожу, свой организм, волосы и т.д. Девушек это особо касается. Сама убедилась, зайдя вот на сайт https://ladyplace.ru/beauty/sdelat-volosy-zhestche....., где нашла прекрасные советы для улучшения волос, хочу их укрепить, оздоровить. И вообще на данном сайте есть советы не только по уходу за волосами, но и еще много касающихся вопросов красоты, ухода, здоровья, вообщем советы как упростить жизнь)

Прикрепленная картинка:


[ вернуться в начало ]
Войти
Имя:
  Не зарегистрированы?

Пароль:
  Забыли пароль?

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт