новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
• [ 2 ] Сейчас на форуме
• [ 2052 ] Всего тем
• [ 4447 ] Всего народу
• [ Goras ] Поприветствуем новичка!
Список тем | Регистрация | Вход | Кто здесь? | Люди | Помощь
Привет, Гость! Вы сможете оставлять свои сообщения только после регистрации, которая займет всего несколько секунд. Для тех, кто уже зарегистрировался вход здесь.
Тема: Что посмотреть в этом году?
» Posted by IvanPetrov (07:38 05-04-2017)
Всем привет. Так как являюсь большим поклонником современного кинематографа прошу подсказать какой нибудь новый интересный фильм.

» Posted by Abram1986 (07:43 05-04-2017)
Да собственно уже достаточно много фильмов вышло в этом году как хороших так и не очень. А вас какой именно жанр кинематографа интересует? Я например очень люблю триллеры и смотрю их много в последнее время так что смело могу посоветовать один из фильмов этого жанра под названием Логан: Росомаха http://kinosklad.net/2673-logan-2017-online.html . Снят по комиксам так что если вам такие фильмы нравятся настоятельно рекомендую к просмотру.

» Posted by xabara75 (14:58 05-04-2017)
Спасибо за информацию конечно но я недавно уже успел посмотреть все фильмы которые вы рекомендовали. Что то понравилось очень сильно а какие то фильмы просто не стал смотреть, не в моем вкусе оказались. Я же в свою очередь могу порекомендовать наиболее понравившийся фильм под названием Защитники http://kinosklad.net/2672-zaschitniki-2017-online-2..... , фильм Российский поэтому заслуживает наиболее пристального внимания.

» Posted by NastiaKrigina (19:16 08-04-2017)
Может вам сериальчик будет какой-то по душе, как вы относитесь к русскому кинематографу? Вот сериал Закон Каменных Джунглей http://turboserial.net/312-zakon-kamennyh-dzhungle..... вышел не плохой на моё усмотрение, причём актёров подобрали молодых, талантливых. В Притяжении многие играли.


NastiaKrigina

» Posted by AlexAlex (10:46 20-04-2017)
Если вы любите к примеру хорошие комедии, хорошие естественно смешные то смело могу посоветовать посмотреть новый фильм под названием Почетный гражданин &S&http://my-movies.org/load/zhanry/komedija/pochetny.....  . Если честно то давно так не смеялся при просмотре этого замечательного фильма. Однозначно оставлю его в домашней коллекции фильмов.

» Posted by ivanna90 (13:20 10-05-2017)
Мы недавно подключили интернет Ростелеком здесь лучшие провайдеры в санкт петербурге по адресу и подключение совершенно бесплатно. На сайте http://spb.inetseti.ru/tariffs/ оставили заявку и результат не заставил себя ждать долго. Тарифы доступные, скорость отличная теперь досуг с мужем проводим за любим фильмом.

» Posted by AlexAlex (10:20 02-06-2017)
Я в общем то в последнее время смотр различные сериалы из новинок. Хочу отметить особо понравившийся под названием Пороги   https://russianserial.tv/porogi , давно не видел такого интересного сюжета да и второй сезон видимо не за горами, рекоменду

[ вернуться в начало ]
Войти
Имя:
  Не зарегистрированы?

Пароль:
  Забыли пароль?

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт