новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
• [ 2 ] Сейчас на форуме
• [ 2052 ] Всего тем
• [ 4448 ] Всего народу
• [ ElenaZim ] Поприветствуем новичка!
Список тем | Регистрация | Вход | Кто здесь? | Люди | Помощь
Привет, Гость! Вы сможете оставлять свои сообщения только после регистрации, которая займет всего несколько секунд. Для тех, кто уже зарегистрировался вход здесь.
Тема: КИНО
» Posted by xabara75 (09:24 12-01-2017)
Любителям комедий советую посетить http://kinosklad.net/films/komedii/ очень много комедий на любой вкус!

» Posted by AlexAlex (16:04 19-01-2017)
Я сам люблю комедии но в последнее время действительно смешных комедий выходит очень мало. Я вообще большой поклонник кинематографа и смотрю почти все жанры за исключением пожалуй драм и мелодрам. Вчера искал какой нибудь новый фильм ужасов чтобы посмотреть вечерком после работы и нашел фильм под названием За вратами &S&http://kinobay.club/1034-film-za-vratami-smotret-o..... . Сюжет интересный и не избитый как это обычно бывает. Фильм понравился хоть и не очень страшный, рекомендую.

» Posted by AlevtinaIvanovna (07:01 25-01-2017)
В настоящее время фильмы смотрю довольно редко так как в этом году еще мало премьер да и если они есть то обычно экранки то есть очень плохого качества картинка и звук. Сейчас в основном смотрю сериалы, сейчас например это сериал под названием Шерлок 4 сезон http://kinosklad.net/5637-serial-sherlok-4-sezon-3.....  , сериал довольно таки неплох этакая экранизация популярных романов о знаменитом Шерллоке Холмсе перенесенная в современную действительность.

» Posted by IvanPetrov (10:48 25-01-2017)
Что касается как фильмов так и сериалов то мне больше по душе исторические тематики фильмов. Пересмотрел их большое количество и слежу за выходом новинок кинематографа к коим можно отнести фильм под названием Великая стена &S&http://kino-goda.tv/load/2017_god/velikaja_stena_2.....  повествующий о строительстве Великой Китайской стены. Фильма подобной тематики не припомню так что смотреть было особенно интересно, рекомендую.

» Posted by IvanPetrov (06:17 11-02-2017)
Не секрет что как в прошлом так и в этом году вышло уже немало достойных внимания фильмов. Жаль конечно то что некоторые из них которые и хотелось посмотреть в первую очередь до сих пор в плохом качестве а жаль. Кстати любителям качественных фильмов ужасов могу порекомендовать к просмотру фильм Не стучи дважды http://kinobanda.online/23192-ne-stuchi-dvazhdy.ht.....  , смотрел его в темноте поздним вечером, фильм действительно страшный, рекомендую.

» Posted by Viktor05 (14:45 22-02-2017)
Лучшее кино это Дом 2. К тому же сейчас такая новость появилась - Петр Рыбалко уже вернулся домой https://dom2.show/news/02-2017/petr-rybalko-uzhe-d..... . Вот так-то, а кто-то не верил. Думаю дальше будет еще интереснее, остается только следить за развитием событий.

[ вернуться в начало ]
Войти
Имя:
  Не зарегистрированы?

Пароль:
  Забыли пароль?

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт