новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
• [ 1 ] Сейчас на форуме
• [ 2052 ] Всего тем
• [ 4447 ] Всего народу
• [ Goras ] Поприветствуем новичка!
Список тем | Регистрация | Вход | Кто здесь? | Люди | Помощь
Привет, Гость! Вы сможете оставлять свои сообщения только после регистрации, которая займет всего несколько секунд. Для тех, кто уже зарегистрировался вход здесь.
Тема: Футболист «Говерлы» перешел в Боратынски «Ласку»
» Posted by irina37kkz (20:28 13-09-2015)
Похоже, что не только кадровыми потерями отметится в летнее межсезонье вице-чемпион Волыни Боратинский «Ласка». Как стало известно творческому коллективу ВолиньСпорту, очень вероятно, что состав «ласковых» ощутимо обновится.
рецепт приготовления вишневой наливки по украински своими руками в домашних условиях

Так, вероятно, что клуб «Волиньагротех» сосредоточится на том виде спорта, в котором достиг весомых успехов - футзале. Поэтому игрокам придется искать новые коллективы на время футбола большого.

Есть информация, что едва ли не вся защитная звено «Агротех» пока тренируется в Боратине - так сказать, проходит оглядиты. Поэтому есть вариант их трудоустройства именно в «Ласке».


Однако звездным новобранцем «оранжево-серых» является уроженец Луцка Дмитрий Трухин. Известный широкому кругу зрителей по многолетним выступлениям в ужгородской «Говерле». Если клуб и футболист договорятся, то Трухин играть на Волыни полгода, а там время покажет.


Справка:
Свои первые шаги в футболе Дмитрий делал в луцкой спортшколе. В 1998-1999 годах выступал за юношескую команду «Волыни» в Детско-юношеской футбольной лиге (ДЮФЛ) Украины. Позже продолжил обучение во львовском училище физической культуры (УФК).

В 2000 году получает приглашение в профессиональную команду ФК «Львов», где 15 июня, еще в 16 летнем возрасте, дебютировал в матче против винницкой «Нивы». Во львовской команде провел пять поединков. Летом 2001 года, молодой игрок перешел в команду «Сокол» с Золочева, где имел более стабильную игровую практику, а 21 октября 2001, в матче «Сокол» - «Галичина», отличился и своим первым голом на профессиональном уровне.

С апреля 2003 выступает за второлиговый клуб «Газовик-Скала», в составе которого, в сезоне 2003/04 завоевал путевку в Первую лигу. В начале 2006 года, Трухин получает приглашение в клуб первой лиги «Крымтеплица», где играл до июня 2007 года.

В июле 2007 года, Дмитрий подписал однолетний контракт с алчевской «Сталью». Полностью провел за команду весь сезон 2007/08, после чего сыграл в алчевский клуб еще полгода. В конце 2008 года, который тренировал «Сталь» Олега Смолянинова сменил Вадим Плотников, при котором полузащитник стал реже попадать в стартовый состав команды. В этот период Трухин получает приглашение от возглавляемого «Крымтеплицы» Михаила Сачко перейти в его команду. И вскоре футболист вернулся в крымскую команду, где стабильно играл в основном составе. НЕ пошатнулись позиции крайнего полузащитника и после смены главного тренера, при пришлось возглавить в 2009 году команду российскому специалисту Геннадия Морозова, Трухин продолжал стабильно выходить в стартовом составе. В октябре 2009 года, после серии неудачных игр, Морозов вынужден был покинуть свой пост, а коллектив возглавил Александр Севидов. Но и при новом наставнике Дмитрий продолжал оставаться одним из лидеров крымской команды, где Севидов использовал его не только на левом фланге полузащиты, но и на позиции крайнего защитника. После первой части сезона 2010/11, по итогам голосования на клубном сайте, Дмитрий Трухин был признан лучшим игроком команды из Молодежного. Всего же отыграв в сезоне за «тепличников» в 28 поединках из 34, летом 2011 года Дмитрий перешел в «Закарпатье», куда его пригласил, возглавив в то время ужгородской команде, Александр Севидов.


В новой команде полузащитник дебютировал 16 июля 2011 года, в матче против кировоградской «Звезды», довольно быстро вписался в основной состав закарпатского коллектива, уже после своего четвертого поединка попал в символическую сборную тура первой лиги, а 26 августа отличился и первым голом в составе закарпатцев , поразив ворота соперников в выездном матче против «Динамо-2». Впрочем основная задача левого полузащитника заключалась в снабжении своих партнеров передачами, по итогам первого круга Трухин вошел в число лучших ассистентов лиги. В целом, первый сезон в ужгородском клубе для Трухина сложился удачно. Уже за три тура до окончания первенства, в матче «Говерла-Закарпатье» - «Металлург» Запорожье, благодаря забитому Дмитрием на 22 минуте матча гола, ужгородская команда завоевала путевку в Премьер-лигу, а в следующем туре клуб досрочно оформил и свое чемпионство в первой лиге.


Профессиональная футбольная лига Украины по итогам сезона 2011/2012 назвала Дмитрия Трухина лучшим игроком. Также по итогам данного сезона Дмитрий Трухин попал в символическую сборную первой лиги по версии сайта «Football.ua» как лучший левый полузащитник.

[ вернуться в начало ]
Войти
Имя:
  Не зарегистрированы?

Пароль:
  Забыли пароль?

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт