новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
• [ 6 ] Сейчас на форуме
• [ 2052 ] Всего тем
• [ 4447 ] Всего народу
• [ Goras ] Поприветствуем новичка!
Список тем | Регистрация | Вход | Кто здесь? | Люди | Помощь
Привет, Гость! Вы сможете оставлять свои сообщения только после регистрации, которая займет всего несколько секунд. Для тех, кто уже зарегистрировался вход здесь.
Тема: Ковеля "Апперкот" разгромил "Комфорт-Сервис"
» Posted by irina29kkz (21:11 26-03-2015)
Недаром опытные говорят, что последний бой - он трудный самый. Всего три матча финального тура в Суперлиге Волыни имели расставить все точки над «и» рецепт домашнего кваса. Три матча, 3:00, три призера, - сообщает "ВолиньSport"

"Комфорт-Сервис" - "Апперкот" - 0: 6

Первыми на голубо-синий резиноподобная площадку вышли представители двух футзальных школ из Ровно и Ковеля. Надо откровенно сказать, что последние игры ровенские игроки проводят без огонька в глазах (в нормальном смысле этого выражения).

Какая причина - травмы или еще что? То, как говорят, внутренние нюансы довольно симпатичного клуба «Комфорт-Сервис». Однако на лицо было то, что, по крайней мере, две встречи они провели без настроения и настроя. Или мы его не заметили.

В субботнем противостоянии борьба продолжалась до счета 0: 3. Хотя Ровно и имело несколько возможностей, но Ковель уверенно взял инициативу в свои руки и ноги и не отпускал ее до финальной сирены.

Добротная и заслуженная победа «апперкот», которая вывела их на третье место. Теперь ковельчанам оставалось ждать результата матча «Волиньагроотех» - «Вотранс» и надеяться, что «вотрансивци» хотя бы сыграют вничью.


"Кураж" - "Надежда" - 1: 5

Также академическую победу одержала и ХОРОВСКЕ «Надежда». Конечно, уровень игроков «надежных» и «куражно» немного разный, но должны отметить факт другой. Уже не первую неделю гороховчан приезжают на игру суперлиги, сыграв в тот же день два-три матча в районную первенство в Горохове.

Конечно, ребята молодые и здоровые, но во втором тайме все сказывается. Почему так? Без комментариев.

Хоров же, получив, три очка, сел наблюдать за матчем «Агротех». Ничья в этом матче была невыгодна обоим соперникам, ведь в таком случае одни теряли «золото», а другие - «бронзу». Только победа, только обоим ...

 
"Волиньагротех" - "Вотранс" - 0: 0

Накануне этого поединка начали вестись всякие неприятные разговоры о том, что «Волиньагротех» розмотивуе «Вотранс» и станет впервые в истории чемпионом области. Но уже первые атаки показали, что битва будет еще та. В этом матче хватало всякого: борьбы, жесткости, иногда грубости и мелких столкновений ... И если бы арбитры были фанами судьи «Генгам» - «Динамо», то было бы много удалений.

Сказать, что преимущество было у одной из команд, никак нельзя. Атаки летели, как камни из катапульты в двух направлениях. Металлические штанги звенели от ударов игроков обеих команд. И как ни прискорбно для луцких болельщиков, которые все-таки мечтали вернуть 1 место в Луцк, такая неуступчивая борьба была выгодна третьей стороне - «Надежды». Так, в конце концов, и произошло. Ничья, которая ничего, кроме разочарования, не дала ни одной из команд ....

[ вернуться в начало ]
Войти
Имя:
  Не зарегистрированы?

Пароль:
  Забыли пароль?

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт