новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
• [ 2 ] Сейчас на форуме
• [ 2052 ] Всего тем
• [ 4447 ] Всего народу
• [ Goras ] Поприветствуем новичка!
Список тем | Регистрация | Вход | Кто здесь? | Люди | Помощь
Привет, Гость! Вы сможете оставлять свои сообщения только после регистрации, которая займет всего несколько секунд. Для тех, кто уже зарегистрировался вход здесь.
Тема: ВАШИ ВЗГЛЯДЫ НА...
» Posted by AHAPX (18:49 14-12-2008)
МЕНЯ ОЧ З@Е.аЛО все ето кусало,я панк,а ты куйня. ща ваще для панка все условия. КРИЗИС! вот путин и оплошал! хе

» Posted by wiitos (00:10 16-12-2008)
а взгляды на что? на кризис? на то,что тебя все заебало?или какой ты охуенный "панк"?

» Posted by AHAPX (10:43 16-12-2008)
Вот западные панки и анархисты бунтуют и протестуют чуть что не так,а мы тока сидим по флетам и пиздим вот если б... А чем мы хуже?Проста власть нас не воспринимает всерёз! Нада им даказать,что мы не кучка уёбков. Эх!

» Posted by Punk Pashtet (14:04 16-12-2008)
Знаеш что думаю по этому поводу.
Дело в отношениях народа и власти.
Ну т.е. в европе народ относится к государству как к деловому партнеру, требует от него исполнения своих обязанностей.
А у нас власть это именно Власть, Бог, Бога любить надо, а он тебя будет любить(иметь).
Т.е. в греции вышли анархи на улицу требования заявили, люди послушали, подумали, да справедливо и вот уже бунт никакая полиция не остановит народ.
У нас же тебе изначально не доверяют, бог повесил на тебя ярлык враг.
Но у нас подвижки есть в позитивном направление, а тут еще кризис помогает.


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!   www.punkpashtet.h18.ru

» Posted by AHAPX (15:26 16-12-2008)
Ну незнаю,может ты и прав. Ведь кажется маркс говорил,религия опиум для народа! В этом есть доля правды. Просто у человека в психике есть своеобразный маятник,который при колебаниях отвечают за настроение и мировозрение в целом. Как говорил Е.Летов 'маятник качнется в правильную сторону',только вот такое чувство,что у нашего народа он или сломан,или блядь,made in ссср. а проявление панка в ссср,да и в современой россии можно сравнить с фильмом МАТРИЦА, может я и тупица,но ета факт. Да,равнятся на запад не хуя,но просто у нас в генах заложено подчинятся и воровать,вспомним русь,когда брат на брата шел за земли!А крепостное право?!А!  

» Posted by wiitos (23:57 17-12-2008)
ну в Греции не совсем анархисты вышли, у них там безработица просто, они то не могут работать не по профессии, в отличие от нас. а на счет "божественности" нашего государства полностью согласен. но ИМХО,зарубежом ситуация таже, просто прикрыта лучше

» Posted by Deaddy848 (21:34 18-12-2008)
Короче, все панки это романтики. Стремятся в голове и на словах к своей цели, но в реале ничего не делают. Мы протестуем. Весь панк это протест. Выходит, мы вообще никаким раком к анархии не стремимся. Всё в голове, значит ты панк; есть внутренний протест, значит ты панк. ТАК???


PUNKS NOT DEAD!!!

» Posted by AHAPX (23:22 18-12-2008)
Но не скажи,Deaddy848,вот панк в башке,да?! Но ведь внешний вид,да поведение в обществе нас отличает! Правильно! Но нам не хватает бунта,я не говорю про punk revolution, проста нада быть вместе,т.е. приехали панчера из другого города,нада их принять,мы ж одной идеологии,(говнарей на костер:)),а мы ж блядь,держимся как стаями,разве я не прав! А если мы будем вместе,то нам легче чета будет сделать,а не языком пиздеть,нада не стоять на месте,нада чета делать! Если ктота скажет,только гопы кучей,отвечу што мы не они,а они не мы,ибо склад ума и мировозрение у нас довльна другое,правильно?! НУ,КТО МЕНЯ ПОДЕРЖИТ?


No pasaran!

» Posted by Deaddy848 (18:49 19-12-2008)
Вот у меня в городе вообще панков не видел. Ну, есть говнари кричащие "Панки хой!", но с кем реально можно не просто нажраться, а протестовать, протестовать идейно. Вот у меня в городе не с кем бунтовать. Всем у нас похуй. У нас все против анархии и панк-бунта. И чё мне делать?


PUNKS NOT DEAD!!!

» Posted by wiitos (00:24 20-12-2008)
AHAPX, что ты подразумеваешь под словами "чета сделать"?
Deaddy848, что ж это за город то такой?(кто-то да должен быть)

» Posted by AHAPX (18:21 20-12-2008)
Я имею в виду,что нада не молчать,а выйти и сказать жирнорылым депутатам,что мы против ваших уебанских реформ,которые делают для отмывания денег,наших денег.Ну это только первый предлог,а их много сам знаешь! Да,Deaddy848,а че за город? Я из Курска.


No pasaran!

» Posted by wiitos (19:06 20-12-2008)
АНАРХ, и что это даст? НИЧЕГО. если делать что-то большее, чем просто говорить, и проблемы будут больше((


» Posted by Deaddy848 (19:45 20-12-2008)
Дубна Московской обл. Может панки конечно есть только они расселись по подъездам и найти их довольно трудно.


PUNKS NOT DEAD!!!

» Posted by AHAPX (02:11 21-12-2008)
witos а ты че проблем боишся? Помнишь слова-Ты просто живешь по провереной схеме,а я иду от проблемы к проблеме...А нах молчать,пойми главное предупредить,а потом взорвать его,ну или замутить там митинг или это заблокировать нуууу шоссе к примеру,но для этого нужно быть едиными,а если эта вспышка протеста не в одном городе,а в области,или стране,или даже в каждой стране! Но для этого нада глаза открыть обывателям,но это,я думаю почти не возможно,поэтому к анархии мы все стремимся,она возоможна,теоретически,а вот практически!?


No pasaran!

» Posted by wiitos (09:43 21-12-2008)
Вопрос то ведь в том, кем нас считает государство(ну и в результате большинство людей). Детьми(не в силу возраста), у которых так сказать еще нет проблем(проблем зарабатывать на жизнь, проблем ответственности за кого то) и что всё это пройдет когда они настанут(эти проблемы). Вообщем они не воспринимают нас, так как по сути должны были бы.
А как они нас будут воспринимать, когда вокруг все считают, что панк - это вечно бухающий, немытый, аморальный тип, анархист - разпи*дяй, которому по*уй на все!?

» Posted by AHAPX (20:35 25-12-2008)
Так нада показать,что мы под алкоголем ходим и прикид такой,они сами сделали нас такими,не от хорошей жизни пьём, и будучи пьяными мы не грабим и не насилуем,а распиздяи,так эта нам не охота на госсистему спину рвать,и мозги у нас варят так,что не каждому дано.


No pasaran!

» Posted by AHAPX (20:36 25-12-2008)
Так нада показать,что мы под алкоголем ходим и прикид такой,они сами сделали нас такими,не от хорошей жизни пьём, и будучи пьяными мы не грабим и не насилуем,а распиздяи,так эта нам не охота на госсистему спину рвать,и мозги у нас варят так,что не каждому дано.


No pasaran!

» Posted by Deaddy848 (21:49 25-12-2008)
Надо показать, что мы не алкаши, а реально умные люди, идущие против системы.


PUNKS NOT DEAD!!!

» Posted by Punk Pashtet (02:04 26-12-2008)
Но по законам улицы, чаще приходится бить/получать по ебалу, чем блистать умом.


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!   www.punkpashtet.h18.ru

[ вернуться в начало ]
Войти
Имя:
  Не зарегистрированы?

Пароль:
  Забыли пароль?

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт